Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » А вот что там лежит???:)))


А вот что там лежит???:)))

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Что лежит у вас под кроватью:))))???
Ничего, там пусто:).

8% - 3
Хм... сейчас посмотрю... Ага, там лежит пыль!:)

25% - 9
Журналы:).

8% - 3
Тапочки:).

11% - 4
Хлам какой-то (какой именно-история умалчивает:))).

22% - 8
Другое:).

25% - 9
Голосов: 36

1

Порядок там... или хлам:)?
Вот в Хаббо у нас в комнатах везде порядок:).

Отредактировано Xena (2007-03-14 03:48:08)

0

2

Хех у меня под кроватью валяется учебних по литре) а я его обыскалась)

0

3

вот так и не знаешь, где найдешь где потеряешь ;)

0

4

У меня под кроватью мягкие игрушки с кровати же, которые мне лень каждое утро поднимать с пола и усаживать на диван:)))они живут под диваном...До очередной уборки, ыыы:)

0

5

А у меня подкроватью лежит ковер :о)
Белый и пушистый...  :yes:

0

6

:)

0

7

Так, а у меня там лежит: несколько журналов стопкой, игрушка, ковёр (вишнёвый:).

0

8

а  уменя оранжевый пушистый ковер под краватью

0

9

У меня куча кукол с детства и бедные игрушки с кровати (каждую ночь во сне сбрасываю их!) :blush:

0

10

пыль!

0

11

Хлам и пыль))) И тапочки xxDDD А что там еще может лежать?

0

12

Что там лежит- не знаю, но догадываюсь. Там лежит.... эм....ну вроде пыль. но она исчезает каждую субботу.  :cry:  Вот такая суровая правда пыли из под  моей кровати.  :tongue:

0

13

Тапочки)

0

14

У меня пушшистый ковёр... а ещё.эмм.пыль а на пыли. какието журналы  рядом с ними какието мягкие игрушки которые сбрасывает с кровати каждую ночь мой кот

0

15

у меня там чего только нету :crazyfun: ручки валяются,бумажки и кошка спит :shine:

0

16

охх... :mybb:  у меня куча всякого хлама...журналы, учебники, бумажки... и ещё есть коробочка, в которой я храню всякие воспоминания о поездках за границу   :glasses: ( деньги, билеты метро, открытки, флаеры...)

0

17

ну у меня там хлам наподобее игрушек :) и ковёр

0

18

у меня там..пыль и проползают проводааа  :D

0

19

а у меня там собака прячется))

0

20

:shine: А у меня так около стены проводов море))) а так под кроватья совсем ничего нет, потому что она у меня в упор к полу))) ЫыЫ :shine:

0

21

У меня под кроватье мнного вещей.Во первых там мой дневник.Личный.Потом шкатулка музыкальная в ней фантики,фотографии наклейки и хлам.Потом мои коллажи,корона с выпускного начальной школы,книга Мемуары гейши и пару сентиметальных историй.Тысяча платков и капли слёз.Разбитые грёзы,пустые надежды,глупые намерения и очки в дырочку.В них я вижу:)Немогу и не упомянуть бумагу и снежинку хаббо а также помада,помада которая хранит тайну.Великую тайну.........

0

22

Пыль наверняка.Кровать впритык к полу.Зато ящики есть,2 ящика.А в ящиках полно старых журналов,наклеек,и прочего старого хлама.Но я с этим хламом не растанусь)

0

23

так...у меня там валяются тапочки, коврик пушистый,2 ручки 1 карандаш,1 тетрадка по матеше иии.... конфеты , которые мой кот когда то спёр с вазочки на моей днюхе. А я ещё уивлялась куда делись все конфетки! :shine:

0

24

у меня под кроватью лежат летние вещи в коробке мы их меняем потому что у меня очень много вещейй и ещё маменых много и папеных что уже в шкафы не лезет и в коробку пихаем вещи)и под кровать)там щас зимние вещи)а были летние)

0

25

fergie написал(а):

у меня под кроватью лежат летние вещи в коробке мы их меняем потому что у меня очень много вещейй и ещё маменых много и папеных что уже в шкафы не лезет и в коробку пихаем вещи)и под кровать)там щас зимние вещи)а были летние)

а по фэн-шую хранить какие либо вещи под кроватью очень плохо...

0

26

Roksi
:(буду знать спс рокси(,
А ты ненаешь,а что может быть от этого? :'(

0

27

fergie написал(а):

А ты ненаешь,а что может быть от этого?

я не помню, но ничего хорошего, там что то вроде скопления негативной энергии ..

0

28

Roksi
Ясно всё завтро всё от туда убераю

0

29

У меня кровать низкая, ничего не помещается кроме журналов (по одному-два) и пыли. Именно они там и лежат =)

0

30

Чего там только не найдётся...журналы, старые игрушки, бумашки, учебники, ручки, карандаши, ПЫЛЬ  :writing:  и удивляют как там Моника спать может...  :dontknow:  (Моника это моя кися  :) )

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » А вот что там лежит???:)))