Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Кинообзор от Nikertasa » Ходячий замок, мультфильм.


Ходячий замок, мультфильм.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тоже работа Хаяо Миядзаки, великолепный мультфильм, который не оставляет равнодушными даже взрослых! Этот и Унесённые призраками-лучшие его мультфильмы.

Ходячий замок.

http://www.kinopoisk.ru/images/film/49684.jpg

Злая ведьма заточила 18-девушку Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…

Очень необычный, интересный мультфильм:).

0

2

Вы эти мульты откуда берёте?

0

3

:) У меня в локалке много чего:), я оттуда беру:)...ну ещё продают:)

0

4

чето вас на китайское или японское тянет

0

5

а что классный мульт

0

6

Я и его смотрела :lol:  Его потом по первому показывали и по рен-тиви. Тоже классный мульт. Хао Миядзяки вообще отличный режиссер, тем более счас выходит новый мульт в том же духе, вроде снялтый его сыном.

0

7

я смотрела купила очень давно!я сначала так испугалась когда в середине фильма тень прошлась потом оглянулась никого :fie:  но потом поняла что это броковка где режисеры ходят :happy:

0

8

Я смотрела,мне так понравилось,Хаул тош понравился и огонёчек:))

0

9

ЕТО МОЙ САмый ЛАфффНЫЙ ФмльМ))) СОФЕтую ПОСмаРЕТИ))) :flag:

0

10

Lenni , какой ФИльМ снятЫЙ его СыноМ!!!??? СКажи МНУ!!!! o.O  :'(

0

11

ох... забыла название... что-то про сказки вродь... в кинотеатрах шел... щас и не вспомню...

0

12

Мульт оболденный....я его могу смотреть без перерыва много раз. :) А если я этот Ходячий Замок смотрю и с компом что то случается , моё чуство что щас раздалбаю эту современную машину!! Мышка уде раздолбана, кнопочка левая отвалилась ...гы...: :blush:  :playful:

0

13

Этот я тож смотрел) Хотя я всё смотрел) Анимэ снятый его сыном Горо Миядзаки - Сказанья Земноморья. =)
Я  эту семейку как свои 5 пальцев знаю)

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Кинообзор от Nikertasa » Ходячий замок, мультфильм.