Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Какую магическую силу вы бы хотели иметь?


Какую магическую силу вы бы хотели иметь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Каким даром вы бы хотели обладать, и что бы вы с его помощью сделали?

0

2

Lenni
у меня этот вопросик есть и к тепе :Ъ .....а ещё вот мне бы хотелось силу воздуха иметь ( т е двигать предметы глазами и руками не дотрагиваясь) .......верить ли мне рассказам бабушки то что такая сила какую я хочу имела моя пра-пра бабушка.....:) воть так .....

0

3

ээээ... знаете, мысли - материализуются... и наверняка каждый из вас замечал как однажды что-то подумал и оно так и случилось... иногда бывает не хочется куда-то идти, идешь - и например провалился в грязь... или т.п.

еще есть такие вещи как защита самого себя, это наверное больше подходит тем кто верит во всякие такие штучки. язнаю лишь одно, что когда мы желаем кому-то зла, это самое зло случается, но потом возвращется к нам в 2 раза больше....

в связи с последними событиями в мире, мне очень захотелось иметь такой дар который позволил бы уничтожить злость в людях!!!

0

4

Я бы хотела летать :D Ну...и спасать беззащитных кошек застрявших на деревьях))
хм...еще хотела бы иметь силу Земли и помогать природе))
вот :flag:

0

5

вот я как думаю...

Все вот такие магические силы, как например, умение двигать предметы или останавливать время, конечно, хороши... Сидишь, например, на экзамене, не знаешь ответа на вопрос, потом - оп! - остановил время, посмотрел нужную книгу, и всё... Или там умение перемещаться в пространстве - очень полезный дар, можно путешествовать по всему миру, быть с теми, с кем хочешь... Но все это личная выгода...  Я не отрицаю, что не хотела бы иметь такие силы...

Но все-таки, очень хочу перемещаться в пространстве... И хочу уметь стирать память: очень полезная вещь...

0

6

Lenni написал(а):

Но все-таки, очень хочу перемещаться в пространстве... И хочу уметь стирать память: очень полезная вещь...

аля телепорт энд мен ин блек в одном флаконе :))) ггг

0

7

ага, я про ТЕЛЕПОРТ тоже думала, когда писала 8-)

0

8

а я не хочу телепортироваться......ещё заблужусь, на какой нить остром залечу......А на нём попуасы..змеи ...крокодилы........:D

0

9

Согласна  с Ленни,:) тоже так хочу.А еще,очень люблю воду,и поэтому, хочу силу воды хД

0

10

Хочу уметь летать  :music:  и управлять ветром   :writing:

0

11

Телепортироваться хочу))

0

12

Я бы хотела летать: парить над городом, многоэтажками, особенно вечером. Смотреть оттуда на закат, звёзды..в общем романтика) Конечно этот дар можно использовать и во благо, спасать людей или что-то в этом роде)

Ещё хорошо бы иметь дар управлять временем. Ведь часто делаешь в жизни что-то, о чем потом жалеешь. Иногда ведь от доли секунды зависит очень многое, жизни многих. Хотелось бы уметь возвращать время и помогать людям исправлять их ошибки..

0

13

Нэээ... Я хочу силу огня , мне нравится всё что связано с огнём (Молнии , костры , Огненные Торнадо , Фейерверки и.т.д)
Вооот.. а ещё хочу силу которая уничтожит саакашвили :Р ггггггггггг :crazyfun:

0

14

Я хочу силу воды........................... ну мне и так хорохо :cool:

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Какую магическую силу вы бы хотели иметь?