Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Всем о себе! » Посмотри, тут все о бо мне!


Посмотри, тут все о бо мне!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Меня зовут Ксюшка. Я живу в XXX. Мне XX лет). Моя цель в жизни стать певицей и найти себе парня(в реале есть, просто в хаббо пока еще нет). Люблю танцевать и рисовать. Ходила раньше на балет, плавание, кабаре и на музыку. Теперь когда все окончила хожу только на вокал и дополнительные занятия музыки. С трудом получается говорить на иностранном языке;). Один раз со мной приключилась история: мы с мамой летели в Бостон с пересадкой в Париже. Рейс Москва-Париж задержали, таким образом мы опоздали на рейс Париж-Бостон. Так как я и моя мама плохо говорим по английски, французкий совсем не знаем, мы несколько часов  ходили по аэропорту и распрашивали:  " Вы говорите по русски?". Но удача повернулась к на лицом и мы нашли того человека который говорил и по русски и по английски хорошо! В итоге мы потеряли целый день в париже и только на утро мы улетели в Бостон...Вот и все что хотела я вас рассказать, надеюсь вам понравилось и вы напишите отзывы;)

от Ленни: вся личная информация на форуме, в том числе откуда ты и возраст, запрещена

0

2

Ленни, можно вопрос к тебе? Почему это запрещено? В хббо же помоему это не запрещено

0

3

Maria2007 написал(а):

Ленни, можно вопрос к тебе? Почему это запрещено? В хббо же помоему это не запрещено

правила давно читала? даты рождения запрещено говорить, т.к. они используются для восстановления паролей.. и-майл - те же причины.
фотографии так же запрещено раздавать во избежание всяких эксцессов... и т.д. вообще все это написано в правилах хаббо.

+1


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Всем о себе! » Посмотри, тут все о бо мне!