Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Всем о себе! » Всё о Катюхе


Всё о Катюхе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня зовут Катя! Мне XX лет! Живу в XXX, Город XXX!Есть домашнее животное собачка Цезарь..Оч его люблю, но я его вечно достаю сюсюконьем так что он на меня иногда рычит! :crazyfun: ЗАнималась танцами с 5 до 13 лет но ходила на разные сначало, обычное детские, потом на балет, потом на каратэ 2 годика походила :crazyfun: потом пошла на хип хоп, а потом на спортивные танцы!И в этом году их бросила...Но сама я танцую D`n`B step, Jumpstyle, и пробою научиться танцевать Shuffle! Люблю ходить на дискотеки в разные клубики )) В жизне я весёлая, бывает выпендриваюсь, перед кем то рисуюсь)) Бываю злюкой только если  достанут сильно друзья! В реале друзей оч много но любимых и преданых на пальцах сосчитать можно! И ещё в этом году буду ходить В модельное агентство " Gints Bude" ! Буду сниматься в журналах и чё то ещё... Ещё пойду на макраме нашла место где бесплатно заниматься можноо в школке возле дома! Почему же не воспользоваться??....Люблю позировать и фотографироваться совсем недавно! Люблю разную музыку но любимые жанры у меня: D`n`B, R`n`B, иногда рэп ,клубняк и техно! сТИЛЬ В ОДЕЖДЕ У МЕНЯ ПОРАЗНОМУ,то спортивный, то гламурный, то ..ска что ли))Но перейду на гламур! В риге сейчас он популярен! Люблю мальчиков, друзей любимых!Люблю гулять на улице если не схожу один день я схожу ссмума! :crazy:
     В хаббо я часто застенчивая даже не знаю почему! Прихожу в комнату и становлюсь в уголок что меня почти не кто не видит!в хаббо я уже с 24.04.2007 года. Мне оч нравиться! Ранньше в хаббо только трендела и трендела ща затихла..Тихоней стала, стараюсь такой не быть не выходит :dontknow: Ну вообщем пока что незнаю что ещё рассказать..Так что задайте вопросики ответить постараюсь быстро)

от Ленни: вся личная информация на форуме, в том числе откуда ты и возраст, запрещена

0

2

Ну...если честно я так много о тебе узнала что ещё почитать хочу  :D

0

3

:rofl: Спроси что нибудь расскажу ..И постараюсь большим текстом ;D

0

4

да и правда интересно  прочитать про тебя....хочу ещё почитать да вопрос ненаю какой задать... :dontknow:  :love:

0

5

катюша я тоже из риги :crazy:

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Всем о себе! » Всё о Катюхе