Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » про ПЛАГИАТ...


про ПЛАГИАТ...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вместе мы с ней делаем сайт,  пока он только развивается, ну.. вот он: http://бла-бла-бла/   Правда сайт делает она, просто машка уехала и поручила мне им заниматься.  И к тому же я там чё то наортачил... Вообщем новости уже не новости и к ним нельяз добавлять комменты. А ещё прозьбачка, проголосовать вот тут за ♥ПоЗитиФФноЁ c0лнЫФкОО♥   очень прошу! вот ссылка, прокрутите там вниз до списка и найдите её: http://www.siborg.biz/vote.php

проэкт кончено интересный, но я прочитал пару первых газет и устал.... на мой взгляд слишком много текста... ну не во всех конечно но в некоторых.  Моя пока что лучшая подруга в жизни Машка, она в хаббо известна как Mariatereza так вот она начала делать сайт ещё очень давно, про хаббо... Ни кто о нём ни чего не знал.  Он валялся бесхозный на народе. А название у него было - }{@бб@-Б@бб@. Вот вам с ней в голову пришла одинаковая мысль а точнее название сайта. Она сейчас уехала на дачу и поручила мне присматривать за её сайтом и доделать журнал }{@бб@-Б@бб@. Я делаю его иначе. Там поменьше текста и он не газетка а журнальчик. И описывает не хаббо новости о которых можно и так услышать на хаббо.ру, а интересные события и новости нашего сайта. Ну одна из статей этого журнала "Уволить из хаббо мелиссию" - это идея основанная на скринах и "юмористическая" так как всем известно что Мелиссия это робот. Вообщем я всё это пишу здесь потому что хочу посоветовать - поменьше текста и того о чём известно всем (я думаю что люди за новостями сначало зайдут в хаббо а потом сюда), можно каких нибудь сплетен и делай не ежедневную газетку, а то я почитал твою просьбу, ты пишешь что бы новостей подкинули... Ведь важно не время а качество. Делай её раз в 2-3-4 дня но содержательную.

ОТ РОКСИ: начало текста немного оборвано, из-за того что я выдернула текст, дабы не удалять тему "человека"... проект о котором он тут говорит - наша газета.... эти сообщения перенесены из других тем, чтоб не засорять их..

Отредактировано Roksi (2008-07-10 14:03:45)

0

2

Cашуля написал(а):

Моя пока что лучшая подруга в жизни Машка, она в хаббо известна как Mariatereza так вот она начала делать сайт ещё очень давно, про хаббо... Ни кто о нём ни чего не знал.  Он валялся бесхозный на народе.

твоя подружка? лучше б ты об этом умолчал... мне лично было бы стыдно всем рассказывать о ТАКИХ друзьях...

Cашуля написал(а):

А название у него было - }{@бб@-Б@бб@. Вот вам с ней в голову пришла одинаковая мысль а точнее название сайта.

да уж куда там.. прям мысли читаем друг-друга... то что этот ваш сайт называется так - это полный плагиат!!!! КАК? И ЧЕМ? вы докажете что вы его сделали давно?????  во-первых вам икто не поверит! во-вторых вы уже никогда не станете оф. фан-сайтом....

и прежде чем раздавать ценные указания, прочитай отзывы других людей, если ты ленивый и тебе скучно читать, то извини, а у нас тут все стараются друг для друга...

0

3

меня интересует вот какой вопрос...

чем руководствуются люди когда воруют?
вариант а) у них не хватает мозгов придумать что-то самому?
вариант б) их пожирает зависть и глупость?

и вообще, я б на твоем месте не позорилась и не рассказывала никому про этот сайт....

и всем остальным форумчанам хочу сказать - нажимая на ссылки на нашем форуме (те что оставляет кто-то) вы рискуете подцепить какую-нить гадость на свой комп...

0

4

Roksi
ок...

0

5

я не знаю когда там она создала тот на народе, но мы про ваш форум ни чего не знали... не верите - не надо, мне начхать. но я уже отправил на ящик сулаке что мы сделали сайт лейла уже зашла и сказала что ей понравилось.

0

6

Я понимаю что другим нравится, но я думал тут отзывы писать надо.... А тут оказываются только расхваливать надо! Понтяно... Доказать чем? Вот вам скрин из статистики посещений в мастерской wwwhabbosham.narod.ru    И там на сайте авики твои. Это уже плагиат но это уже обращаться не ко мне а к создателю.  Объясняю для особо умных как проверить: под словом выход есть адрес проекта. Хоть н чу-чуть не влез, но внизу есть поиску по хаббошам народ ру, по народу и в интернете. Это страничка - статистика посещений за выбранный месяц в выбранном году. То есть в январе 2007 к сайту уже обращались (сайт был открыт) Это можно посмотреть "статистика за" и там выбран 2007 январь. Если вы не верите ещё то там колонка есть с датами посещений. Там стоит --.01.2007  Так что не надо на меня орать!
http://i081.radikal.ru/0807/f4/d2c959b14c27.jpg

0

7

Cашуля написал(а):

я не знаю когда там она создала тот на народе, но мы про ваш форум ни чего не знали... не верите - не надо, мне начхать. но я уже отправил на ящик сулаке что мы сделали сайт лейла уже зашла и сказала что ей понравилось.

ну даже если она так и сказала - это не факт что вы станете оф сайтом...

0

8

Cашуля написал(а):

Я понимаю что другим нравится, но я думал тут отзывы писать надо.... А тут оказываются только расхваливать надо! Понтяно...

угу,тут надо ОТЗЫВЫ писать,  а не рекламу других сайтов....

Cашуля написал(а):

Доказать чем? Вот вам скрин из статистики посещений в мастерской wwwhabbosham.narod.ru

я те таких картинок знаешь сколько могу наделать???!!! и прикол в том что адрес сайта один, а название сперто наше... аяяяй...

Cашуля написал(а):

Объясняю для особо умных как проверить:

тя тут кто-нить оскорблял? вроде нет.. вот и ты не хами....

Cашуля написал(а):

Объясняю для особо умных как проверить: под словом выход есть адрес проекта. Хоть н чу-чуть не влез, но внизу есть поиску по хаббошам народ ру, по народу и в интернете. Это страничка - статистика посещений за выбранный месяц в выбранном году. То есть в январе 2007 к сайту уже обращались (сайт был открыт) Это можно посмотреть "статистика за" и там выбран 2007 январь. Если вы не верите ещё то там колонка есть с датами посещений. Там стоит --.01.2007

такая информация доступна лишь владельцам сайтов....

Cашуля написал(а):

Так что не надо на меня орать

на тя тут никто и не орал... я просто не умею орать пальцами печатая на клавиатуре....

0

9

я говорю для тех кто ни понимает и не разбирается в скринах а не конкретно кому-то!
Такая информация доступна тем кто знает пароль и логин а я знаю!
Так что её сайт сделан раньше вашего форума, и ни кто не у кого ни чего не спирал! Просто придумали одинаковые названия и всё!!!

0

10

Cашуля написал(а):

Так что её сайт сделан раньше вашего форума, и ни кто не у кого ни чего не спирал! Просто придумали одинаковые названия и всё!!!

глупый ты.. наивный..это она те так сказала...

Cашуля написал(а):

Так что её сайт сделан раньше вашего форума, и ни кто не у кого ни чего не спирал!

мне вот не понятно от куда ты знаешь когда наш форум был создан а?! раньше или позже....

0

11

чё те подтверждений мало что её сайт был сделан раньше? чё те ещё не хватает? настырная ты какая-то и противная.
Как я знаю. Потому что сама посчитай!

0

12

а не прибудился ли ты Сашуля? Если бы вы реально хотели создать сайт, не трындели бы на этом сайте и не давали бы ссылки.Лучше не заниматься жестоким плагиатом! Ну и что, Лайла зашла и оценила.
P.S.а не ты ли аноним?

0

13

Roksi написал(а):

меня интересует вот какой вопрос...
чем руководствуются люди когда воруют?
вариант а) у них не хватает мозгов придумать что-то самому?
вариант б) их пожирает зависть и глупость?
и вообще, я б на твоем месте не позорилась и не рассказывала никому про этот сайт....

Согласна они просто так работают! Нету фантазии придумать как заработать денги, а кто говорит мне сайты какийто с монетками, сразу баню! потому-что каждый день пишут прислали 100 монет урааа! Я говорю покажи, а мне отвечают я их потратил  :rofl:

0

14

Мдауш сайт так себе а вот наш сайт хабба бабба самый лудший сайт, я после него никуда переежать не хочу!(ну в другой сайт) :playful:
Рокси спасибо что ты есть и спасибо что этот сайт есть! :love:

0

15

Cашуля написал(а):

чё те подтверждений мало что её сайт был сделан раньше? чё те ещё не хватает? настырная ты какая-то и противная.Как я знаю. Потому что сама посчитай!

да что ты? посчитать??? это внизу написано, это со дня когда форум стал для всех открытым... а создан он бы раньше... и вообще товарищь сашуля вы очень нагло хамите!

0

16

так, я тут уже половину забыла, что хотела написать...

вот первое... почему тогда, если сайт был так давно создан, о нем нигде не упоминается (поправьте меня, если это не так)?... ну, зашла я на сайт... ничего кроме лицевой странички не вижу. лично меня это настораживает. где же ваша хваленая газета???? да и если почитать ники, кто находится в администриции сайта, то просто можно умереть не встать... чего только Zordzone стоит...
а что касается статистики, мы уже привыкли не верить, пока не увидим собственными глазами... есть такое средство Фотошопом называется, да  и не только... кто может доказать, что это все настоящее, а не подделка?
да, еще меня убивает грамотность (уж извините, но я все время на это обращаю внимание)

0

17

Cашуля написал(а):

Вместе мы с ней делаем сайт,  пока он только развивается, ну.. вот он:

вот сам и говоришь, что он только развивается... а нам доказывал, что сайт уже давно... извините, с 2007 года по 2008 прошло много времени

0

18

Простите кхм. но мне кажется надо отправить на суппорт  сулаке жалобу о плагиате. и те скрины что он выкладывал с датами заходов подделка этот сайт сделан МЕСЯЦ НАЗАД!!!!!!!!!!!

0

19

в общем все переместила в одну тему, просто как говориться накипело...
очень хочу понять людей которые делают гадости... пока у меня этого не получилось.

еще, мелочи типа когда называют не правильно имена людей и ботов - просто меня убивают... например :

Cашуля написал(а):

лейла

Cашуля написал(а):

мелиссию

про плагиат и копирование имен и названий я вообще молчу... просто хочу ВСЕМ СКАЗАТЬ... ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ФОРУМ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ ЧЕМ ФОРУМ... С НЕГО НАЧИНАЕТСЯ МОЙ ДЕНЬ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУТОРА ЛЕТ... И Я НЕ ПОЗВОЛЮ КАКИМ-ТО ВЫСКОЧКАМ ОБИЖАТЬ ФОРУМ И ВСЕХ ЕГО ЧЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!!!

0

20

Правильно РОКСИ!!!!!!!!!!!!! твой форум-лучший из всех форумов! )

0

21

Я согласна! Обожаю этот форум, просто иногда нимнога растраеваюсь когда блокируют, но это моя вена а не Роксина!

0

22

Я читаю и фигею...Cашуля я вижу тебе делать больше ничего, да? Обнаглел вообще. Пришла та Мариятереза и говорит тип ник Roksi давно придумала она, а ты говоришь типо Хаббабабба ты придумал. Ну я просто фигею. Как так можно? Roksi, ты молодец, ты защищаешь форум от таких людей. Просто умничка. Ты сидишь на нём уже больше 1 года. И не зря тебя взяли в администраторы. Если бы не ты, про форум может уже бы все забыли...

0

23

может закроем тему и не будем ругатся?

0

24

-Lailo- написал(а):

может закроем тему и не будем ругатся?

а кто ругается? я перенесла ненужный хлам ссюда и написала свое мнение.. чтоб все остальные знали что тут их защитят если что...

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » про ПЛАГИАТ...