Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Чего бы вы сейчас хотели? :о)


Чего бы вы сейчас хотели? :о)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите о том, чего бы вы хотели в данное время) Может у вас есть какое-нибудь особое желание)
Например, сейчас я был бы очень рад побыстрее поехать отдыхать куда-нибудь на море :glasses:

Отредактировано Fank (2008-07-06 03:17:51)

0

2

Я очень хочу съездить в Америку снова, в следующим году поеду на море,океан! Увижу свою систру получу загар! :glasses:

0

3

я хочу на море и погулять по ночной Москве...

0

4

в данное время хотелось бы поехать в Болгарию в спа отель,в позапрошлом году ездила и мне там понравилось.Снова хочется  позагарать, поплавать , погулять,особенно ночью, в это время там оболденно красиво!!! :)

0

5

Ох как мне хочется в Кемер.... Хочется в Тайланд, загарать,купаться,экскурсии,экстрим..

0

6

ох...моё так скажем хотение очень странное,его могут не все понять..но сейчас я хочу в Эрмитаж :)

0

7

хех, а я хочу узнать чего я хочу))

0

8

Кхм...на данный момент я хочу чтоб фотошоп появился.  :D

0

9

А мне хочется чтоб был у меня на компе фотошоп.И мне очень хочется снова во Францию но скоро я теда поеду))) :jumping:
А вообще хочется чтоб лето некогда не кончалось и в школу идти так неохота :(

0

10

Ой а я за 3 месаца когда в Латвии жила каникулы были, и в школу не-ходила, скучала по школе, и хотела в школу! А фотошоп Дусик у тебя получилось закачать его спомощи UTorrent?

Отредактировано Vicky-kiss300- (2008-07-14 21:20:50)

0

11

а я вот хочу в данный момент, чтобы по комнате не летала половина лесных насекомых. раздавить бы их....

0

12

Lenni
:D
я уже говорила что хотела...щас желание изменилось.....
Это не готовится к школе и не идти в неё...а валяться в кресле и рубиться в комп....:D

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Чего бы вы сейчас хотели? :о)