Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » пятница 13-ого


пятница 13-ого

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну вот дождались этот день :). Что у вас произощло у ми например ночь на 13 сломалась микроновая печь и лапмпачка погаслА  :rofl: А у вас что :) ?

0

2

А у меня на прошлую пятницу 13 жесткий диск на ноуте сломался пришлось заменять(( А в эту пятницу 13...вроде пока все нормально  :D

0

3

дО...всё ПОКАЧТО нормально) но чувствую что что-то плохое случится... :|

0

4

welaNNaja написал(а):

но чувствую что что-то плохое случится...

Хы...сама себя накручиваешь) Вот вам и вся пятница 13-ого, человек просто на подсознательном уровне внушает себе, что что-либо должно случиться. Ну и это, в основном, случается. :)

0

5

Я обруч сломала на улице :) И шла лохматая домой  :disappointed:

0

6

А у нас с Жасмин целый триллер седня случился!  :confused:
Сидим я Жас и еще одна девочка на турниках затем сели на лавочки а вся плащатка перегорожена забром(мы перелазием обычно)
И вот за забором (а мы в 5 шагах от него!) 3 пьяницы деруться двое из них уже в крови  :x
Потом подъезжает типо *убийца* (незнаю кто это был) на черной машинке на одного из них настовляет пистолет и сажает в машину и увозит! А мы сидим наблюдаем в шоке  :D ,потом и эти 2 пьяницы ушли  :tired:  ну  и пятница 13  :sceptic:

0

7

омг...сочуствую вам с Жас... :confused:

0

8

эльда написал(а):

А у нас с Жасмин целый триллер седня случился!   Сидим я Жас и еще одна девочка на турниках затем сели на лавочки а вся плащатка перегорожена забром(мы перелазием обычно)И вот за забором (а мы в 5 шагах от него!) 3 пьяницы деруться двое из них уже в крови   Потом подъезжает типо *убийца* (незнаю кто это был) на черной машинке на одного из них настовляет пистолет и сажает в машину и увозит! А мы сидим наблюдаем в шоке   ,потом и эти 2 пьяницы ушли    ну  и пятница 13

а помоему у вас слишком бурная фантазия...

0

9

Roksi написал(а):

а помоему у вас слишком бурная фантазия...

Ну почему сразу фантазия?Даже если  это звучит неправдаподобно то почему не может быть правдой?Фантазия одинаковая сразу у троих?Это что-то новенькое... :no:

0

10

эльда
Хи...а пятница 13-ого тут к чему?)

0

11

эльда написал(а):

Ну почему сразу фантазия?Даже если  это звучит неправдаподобно то почему не может быть правдой?Фантазия одинаковая сразу у троих?Это что-то новенькое...

почему у троих? это рассказала ты и то что они подтвердят - не факт что это правда... а я вснго лишь высказала свое мнение.. я не верю..

0

12

Я себе руку отдавил...больно

0

13

А у меня в пятницу  13-ого не было ничего плохого. Наоборот был удачный день. 1) Я нашла 250 крон (500 рублей) около магазина одежды. 2) Мама выйграла телик. 3) Папе повысили зарплату. 4) Моего брата оправдали в суде . Вообщем впервые в моей прожитой жизни в пятницу 13-ого ничего плохого не случалось!!!!!!!

0

14

Habbbi написал(а):

4) Моего брата оправдали в суде

О_О за что он там сидел еси не секретиг?

0

15

Ммм а у меня был обычный день, дом-школа! :rofl:

0

16

Как я себя помню, вообще ничего в эти дни не случалось. Просто спокойно сидел за компом)

0

17

CryingRose
из за своей девушки, она должна была судится но решила свалить всё на брата. Ну вот так...там проблемка какаято..... только вот дно не радует 100 000 кр. (200 000  руб.) штраф

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » пятница 13-ого