Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Всем о себе! » Kisa!!! и этим все сказано


Kisa!!! и этим все сказано

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем прифетик))Я Kisa!!! Играю в хаббо уже больше года)Если есть вопросики задавайте, не стесняйтесь)

0

2

А ничего про себя не расскажешь?  :)

0

3

Хм ну что могу рассказать)Меня зовут Настя, мне xx лет.Ужасно люблю животных.Кому интересно, у меня есть собачка породы левретка по кличке Хакер.На Хаббо я наткнулась случайно - прочитала о нем в журнале и решила зайти посмотреть от нечего делать)Зашла, посмотрела - понрава 8-)

от Ленни: вся личная информация на форуме, в том числе откуда ты и возраст, запрещена

Отредактировано Киса!!! (2008-06-17 10:06:38)

0

4

Ммм интерестное знакомства!  :flag:
Зашла потому-что было не чего делать, это хорошо что в журналах про хаббо пишут, может так по больше людей привлекут! :rolleyes:
А какой вид спорта ты любиш, ну или хобби?

0

5

Да, хорошо, что пишут))Я сижу в хаббо уже больше года и нисколько об этом не жалею, даже наоборот)И это благодаря журналу, потому что иначе я может быть и не наткнулась на хаббо)
А хобби...Ну помимо сидения за компьютером, я очень люблю рисовать и хожу в художественную школу)А еще очень люблю плавание и баскетболл 8-)

0

6

а давно в худ. школу ходиф?

0

7

Здорово, рисовать тоже люблю,но я не рисую так-красиво!
Ну у меня хобби тоже компьютеры, я не только играю в хаббо, а делаю сайты, ну и анимации в стиле хаббо!
Я так рада что познакомилась с хаббо, если бы не мои друзья, которые играют в англиском хаббо, потому-что я в англии живу, то я бы не нашла хаббо! А тоже рада, но есть конфликты с родителями по поводу этого! Собак тоже люблю очень, у меня 3 собаки, 2 пуделька(Соля и Мика) и потом еще собака Yorkshterrier завут Чапик! Баскетбалл но думаю нармальное хобби, а я его так не люблю, я предпочитаю фигурное катание и хокей! Плавать к сожелению не умею да и не учусь после одной трагедии, где я чуть не утонула, стока страху была, в воду не лезу больше, но попробую предалеть страх и по плавать! Все таки же лето 2008.

Настюша а какой у тебя ник в хаббо?

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Всем о себе! » Kisa!!! и этим все сказано