Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Всем о себе! » Никаму не известная Alenik


Никаму не известная Alenik

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вобщем я Алёник.
Никто меня практически не знает, потому что раньше была клубной, а сичас неть...
Хотелось бы познакомиц с кем нить более известным, потому что серой мышой в хаббо не хачу оставаться)
Ну че еще интересного рассазать, не знаю!
Если хотите что нить спросить, спрашивайте, я ток рада буду!!! :shine:

+1

2

ну приветик!

+1

3

=) я тебя знаю:)

0

4

привет!!! я тофа тебя знаю.....сама была клубной , а щас нет!! а мну плювать...хажу туда где даже тусуються одни клубные :) и наеф меня кто то знает...:D...и если нехочешь быть серой мышкой...то не сиди на месте...гуляй развлекайся....ведь по общению ты такая же осталась...а в хаббо все одинаковые что клубные то и не клубные!!! Даже кстати када ты стала неклубной и тебя бросили все с кем ты бщалась из клуба. То это не друзья!!! :) запомни и не падай духом!!

И у меня вопрос, а фто ты любишь делать в свободное время ? И какое твоё хобби :)

0

5

Алёник написал(а):

Хотелось бы познакомиц с кем нить более известным, потому что серой мышой в хаббо не хачу оставаться)

Ты знакомишься с кем то только ради популярности???

0

6

Fima написал(а):

Ты знакомишься с кем то только ради популярности???

А ты как думала?)) Сейчас ведь только так и знакомятся!)

0

7

Yuli@nn@ значит я отстала от жизни....Жаль...

Хоть бы не писала,не позорилась

0

8

Fima написал(а):

Хоть бы не писала,не позорилась

Ну...это уже ее проблемы)

+2

9

Yuli@nn@ написал(а):

А ты как думала?)) Сейчас ведь только так и знакомятся!)

Да.... ты права Юль раньше мы с подругами не клубными были даже лучше клубных.... а щас всё бизнес и популярность)

0

10

=(( Ващето неть! Я просто реальных друзей найти хачу... а вы сразу вот так

0

11

:'(  зря я ваще сюда зашла, я думала вы хотяб в форумах буити дружить, а неть(( ну лан...

0

12

Habbbi
я люблю все всех и вся))) Ну танцами восточными занимаюсь)

0

13

Алёник написал(а):

:'(  зря я ваще сюда зашла, я думала вы хотяб в форумах буити дружить, а неть(( ну лан...

А что ты так критику принимаешь? если ты так в жизни всегда будешь всё близко к сердцу принимать тяжело будет в обществе... А из этого пойдёт презирание, грубое отношение.... Мы же просто высказали свою точку зрения и всё..... учись слушать каждого  :glasses: и всё будет чики-пики))))

0

14

еси можно то нарисуйти)) я вам тоды картиначку дам)

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Всем о себе! » Никаму не известная Alenik