Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Вас когда нибудь сбивала машина?


Вас когда нибудь сбивала машина?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:shine: В этой теме пишем грустные происшествия с вами....Допустим если вас сбилА машина...
Вот что со мной однажды случилось..

Я была маленькая,училась во втором классе, и шла с подружкой после школы домой. Как обычно шла до остановки на автобус. Шла шла с подружкой..мы беседовали :) . Потом я увидела что едет автобус (какраз на тот который я обычно сажусь и еду до дома ) Я еще не перешла дорогу (там был пищеходный переход) . Я побежала на этот автобус Аня (подружка) кричит " Мааааааашааааааа, стоооой МАШИНА!!!!!!!!" .... я неслась так быстро на автобус что даже забыла посмотреть "на лево и на право."...Машина неслась быстро, я упала на капот машины и потом упала на тратуар. На остановке стояла еще одна подруга и ее мама.. Они быстро подбежали ко мне... Потом довезли меня до дома.. А остальное неважно. Когда я упала на землю после столкновения, я нечего нечувствовала,не боли нечего... ВООБЩЕ нечего , мне только было холодно  :dontknow:  :tired: .  После того, на следущий день,все рассказали о происшествии всему классу...Я вхожу в класс,и толпа налетает на меня "МАША ТЫ ЧТО? МАША ТЫ ЖИВА? МАША У ТЕБЯ НОГА СЛОМАНА? МАША ГОЛОВА НЕ ОТОРВАЛАСЬ ? " и так полчаса они стояли передо мной и расспрашивали... У меня небыло не гипса нечего, не перелома... :Р .
Ну воть...
Я конечно понимаю надо быть внимательной, и водитель тот...тогда же довез меня до дома. Хм...вообще это была "зебра" по ней можно идти..ну со стороны... непосмотрела я по сторонам О_о. Могла бы и без бошки остаться

0

2

страсти мордасти :) со мной тофа один раз приключилась такая история.
  Я иду со школы с подругой , 1 класс. Весело болтаем хохочем. Я увидила маму и побежала через "зебру" к ней не посмотрев по сторонам. Потом мне подружка кричит " Остановись, машины едут", не успела я перебежать как меня сбивает машина несущаяся со скоростью 70 км/ч  . Я кричу. Оборачивается мама , видит меня всё бросает бежит ко мне, Поднимает на руки. Я шепчю "Мама прости", теряю сознание. А дальше ничего не помню. Проснулась в больнице с сильным переломом ноги. Ну вот провалялась 1 месяц в больнице, потом отпустили домой. 
Если бы мне мама не рассказала что случилось, вы бы наверное и не узнали об этом проишествии!! :( Терь после этого люблю тока  чёрный и белый. Грустно, и вина на душе. Ведь водителю той машины из за меня пришлось выплатить штраф  25 000 крон (50 000 рублей.) До аварии отличница, после аварии троешница :(!

0

3

Maria2007
Habbbi
Вообще такие истории
Вот со мной чтоб меня сбила не было вроде,а вот в близи было
Я как то раз в 4 классе пофла искать подругу на штормке там искала везде пошла к ней домой и там её сестра сказала её неть дома я пошла дальше а там я ехала на 40 вроде или 3 вышла покачто автобус стоял(зебры небыло)то я быстро бежала и машина бах около меня остановилась я была в шоке как ошарашеная,жутко было и я перешла дорогу и был смешной момент.Водителя голова вылезла из окна и кричит"Ах ты дура тупая,смотри где бежишь!блин куда ты так мчишся как кабыла????идиотка полна"И я как дура кричу ему я подругу ищу
Потом ноги дрожали все и руки так страшно было
Вить еслибы я на 1 секунду поже пошла то тогда меня бы сбила машина и было бы плохо мне:(

0

4

Что ж вы все такие невнимательные на дороге...)
За свою жизнь особо таких случаев вспомнить не могу...Было всё... сдёртые коленки, мнооого синяков, шишки, с велосипеда падала на огромной скорости пару раз, собаки кусали. Как то раз умудрилась прыгая в резиночки получить перелом руки и громадную гемотому) Мне понравилось с гипсом ходить)) 
А вот машин не припоминаю... :)

0

5

Классные у вас события! :yep:  эээ тоесть сочуствую  :'( \
а я тож никогда не поподала под машину ну только ПОЧТИ!
первый раз когда я помойму еще в школу не ходила! просто иду по дороге ниочем не думая останавливаюсь по середине и  стою на дороге а большой грузовик едет и он уже совсем близко..ну всетки я потом ушла  с дороги и вот я живая  :flag:
второй случий был вот на днях! неделю назад!идем мы с Жас на танцы!идем по улице и надо переходить дорогу а я о чемто задумалась но получилось что я вообще ниочем не думала и просто шла по дороге и вдруг едет машина Лена(Жас) кричит  эээ Дашаа! и потом я оборачиваюсь и делаю шаг назад и машина проноситься в милиметре от моей ноги!
и второй раз был в понедельник я иду уже с танцев и опять по тойже самой дороге иду ниочем не думаю мне опять Жас кричит -Дашаа эээ
и опять Машина проноситься в миллиметре от меня! Но мне повезло и меня некогда не сбивала машина!  :writing:   Воть

0

6

эльда
Прикольно)везёт те)токо видно задумчивая ты)

0

7

вах О_О
Бедная хабби... :(

0

8

Maria2007 написал(а):

вах О_О
Бедная хабби...

да..но хорошо что я с ногами осталась и вообще живая!!!! со мной много историй приключалось...И всегда оставалась живой :) это меня и радует

0

9

Мда.. вы с дорогой не ладите... А вот у меня был случай ...даже не один.
Во 2-ом классе мы играли в Еедет машина едет едет стоп.. (ну или как-то так) и уже под конец игры меня девочка случайно толкнуло и я зубами об край стола .. а столы у нас в классе новые и отсрые ... два зуба вылетело. ну хорошо что молочных о_О ... Второй случай это когда .. Уроки кончились я спускажюсь по лестнице ( по мокрой) и вдруг о чем то задумался. и иду дальше. и подскользнулся сломал ногу... а третий случай я упал с лазенки и переломал руки ноги ... ну вот .. ЭЭ.... КАК ВИДИТЕ Я ЖИВОЙ! о_О

0

10

вах...А я... кароче сегодня еду на роликах ,быстро быстро еду, вот уже переещодный переход, незамечаю автобус,вижу он там едет, и я спускаюсь с бардюра (он уже совсем близко) и чуть ли не падабю автобусу под колеса.. :( А еще сегодня нароликах переломала себе попу...токо это не смешно а БОЛЬНО! я в среду в турцию поеду,а у меня на попе 2 СИНИХ синяка...  :mad:

0

11

Habbbi написал(а):

И всегда оставалась живой  это меня и радует

Ну конечно радует , может быть иначе? ))

0

12

Yuli@nn@ написал(а):

Ну конечно радует , может быть иначе? ))

ну проста я наю деффку...она рада тому что чтото постоянно с ней плохое случаецца. И она мне сказала недавно что буду рада  я если поколечусь

0

13

Оу ну у миня вообще история ......... Ну так се))) Кароче я как всегда на танцах с первого этажа шла с девчонкой потом мы что-то..... ой не помню из-за чего мы побежали.....))) Ну вообщем я несусь по второму этажу и вдуг ...........БАЦ!..... я как то не правильно ногу подставила........ и её сильно подвернула...... гипс на 2 недели..... вывих........ а когда была мелкой лет 5 или 4 годика нас друзья родителей кидали на лёд ну я имею ввиду с горки меня значит кинули я лечу приземлилась нормально и вдруг встаю и рукой правой хотела оттолкнуться..... и на меня сверху какой то мальчик тоже полетел..... ну вообщем средний палец я сломала...... ну вот цела и невредима) Ой и в школе в началке когда была..... было душно в классе ну у нас на партах стаканчики были а в нем острый карандаш..... ну я от жары на него и упала..... обморок...... ужас........  :dontcare:

0

14

-=Pr1nceSSSa=-
Ого....бедняфка

0

15

тему можно назвать "ваши переломы, вывихи и ранения" ну ладно расскажу истории про себя и про друзей.
Не давно несколько дней буквально назад я упала через сучок. Вполне обычно, но я растяжение на левую руку получила.
Верьте в пятницу 13-ого! Моя подруга перелетела через стул и...получила пробоину в голове! Ножка стола была железной, крови было много!

0

16

Не...я под машину ни разу не попала  :)

0

17

Milana199711 написал(а):

Моя подруга перелетела через стул и...получила пробоину в голове! Ножка стола была железной, крови было много!

Омг... у меня мурашки по коже от рассказов вроде таких))

Помню в прошлом году было... Меня мама подвозила с утра на учебу. Возле школы был переход, где очень часто ходят дети. Тогда перед нами ехала машина, совсем не замечая мальчика лет 8 который идет по переходу.Страшновато смотреть...А всё это из-за невнимательности водителя. В итоге у мальчика сотрясение мозга и пару переломов...
Теперь у нас возле школы лежачие полицейские :)

0

18

я ещё помню у меня подруга упала на роликах и у неё была огромная царапина на половину лица

0

19

мну аж страшна стала "почму та  валялась пацталом" када просматривала тему... Глаза на лоб вылезали....О_О

0

20

ммм... Я под машину не попадал, но случай был в садике... Вообщем играем мы в догонялки, побежали за беседку, а там гвозди из деревяшек беседки торчат.Бегу, бегу, бегу а внизу лежит собачье г@вно, я его перепрыгнул и лбом на гвозди! Главное что я  ничего не почувствовал, встал и побежал дальше... Потом 1,5 месяца в больнице...

0

21

а кстати, я даавно очень подбородком о камень шарахнуась, теперь там шрам, ну не большой...
А в школе случай был, мальчики бегали и один из паралельного о колонну головой, надожили много швов.

0

22

ДАаа ужс.. со мной еше такое не случалось

Но детстве я очь любила руки ломать ЫыыЫы

0

23

Фу... У всех такое случается... Не хочу чтобы это произошло и со мной! =)))) *Плюнул через плечо*

0

24

А кто не хочет?  :)  Я помню что когда мне было 8 лет, я шла после школы домой (зимой) и ко мне подоши 2 мальчика и толкнули меня...  :'(  Я падаю...и губой падаю об бардюр...жесть  :(  хорошо что я была рядом с домом (своим), поехали в травмпункт, 3 укола, 3 шва  o.O  ужОс...досих пор шрам остался... :(

0

25

welaNNaja написал(а):

Не...я под машину ни разу не попала

И славо Богу! Не дай Бог тебе попасть под неё! Это вот они все в рубашках родились а бывают и ооочень печальные случаи!

0

26

У меня был ужастный случий!
Пошли мы на роликах котаться в парк, а чтобы в парк попасть нужно было пройти дорогу!
Шли мы по зебре и какайта машина поехала на нас и збила моегоо лудшего друга он упал на копот потом с капота на асвальт и машина проехалась по его ноге! :canthearyou:
Так вот мы вызвали скорую и полицию.
Штраф дали женщине 60000 рублей потомучто она не саблюдала правила!
После этого когда он был в больнице у него там где ролик был, ролековое колесо застряла в ноге брр, пришлось вытаскивать, и осталась дырка от этого!(зашивали)
У него была вся нога в гипсе! Вот такие дела а вся вина пошла на женщину у неё на бампере была буква на клеена L означяет новечек учиться только!
Главно это было на летних каникулах все летнии коникулы лежал дома=( потом начял выходить на костылях! :'(

Отредактировано Vicky-kiss300- (2008-06-14 18:08:00)

0

27

ужясь...

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Вас когда нибудь сбивала машина?