Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Всем о себе! » Мемуары Хонтлички)


Мемуары Хонтлички)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот я расскажу немножко о себе.Ми зовут по реалу Ангелина (Гельчик).В хаббо я Хонтли,для друзей Хонтличка и Хонтляя (Машка ми так назвала=DD.).Раньше чесно признаться я была очень злюка,хамила много...да и вообще потом наказала себя.Я отвыкла от хаббо.Я запрещала включать комп себе неделями,врала всем что сломала его.Да-я отвыкла.И счас я захожу пару ра  в неделю просто погулять,друзей навестить.Я в хаббо одна из старичков 2007 года.Зарегила ник Кадетка ещё в начале марта 2007 года...Потом поругалась с Машей и Беллой и мне было ужассно плохо...Потом всё наладилось.Я стала одной из бизнессменш и заработала.Но потом опять же моя подруга Хеллен придала меня.Вся моя мебель ...пропала.Я поверила подруге.Вот дурой была  тогда.После этого я ушла с хаббо.Я возненавидела эту игру.Но потом я очень изменилась.Как и в виртуальной жизни так и в реальной.=).И теперь я снова с вами.Честно говоря вернуться в хаббо меня заставило то что,меня тянула к хаббо радио.=).Мне тут очень нравется,=)Надеюсь я вольюсь в ваш коллектив;)
А вот мои первые работки:

0

2

Хонтли,Хонтличка, Хонтлик ;) ТЫ молодец, у всех бывают не приятны периоды, но ведь ты же смогла вернуться и забыть =)

Отредактировано Momo (2008-05-01 10:03:50)

0

3

Момочка спасибо зайк).Ты права,всё бывает в жизни.:)

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Всем о себе! » Мемуары Хонтлички)