Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Кинообзор от Nikertasa » Фильм-Аниме " ЭЛьфийская песнь))"


Фильм-Аниме " ЭЛьфийская песнь))"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Эльфийская песнь"
<Эльфийская песня> - аниме, наполненное чувствами и переживаниями. Изменение окружающей обстановки немедленно находит эмоциональный отклик в душе персонажей, и трехплановая интрига разукрашивается многоцветьем чувств. Возможно, именно этот мощный эмоциональный напор и выделяет сериал на фоне прочих научно-фантастических и мистических боевиков: впечатление создается сильное и запоминающееся. А мелодия (<Лилия невинности>), сопровождающая видеоряд с первых кадров первой заставки до последней заставки 13-й серии, просто завораживает...

0

2

каму наДо песнЮ... ОБРащайтЕСЯ))) :cool:

0

3

FavZy
О,ЭП! Гениальное аниме))) Ещё классное Death Note,два моих любимых аниме сериала.

Мне песенку надь)))

0

4

ладНО скоро фыложу ссылку)

0

5

оооо... Эльфийская песнь... офигенное аниме...) смотрела запоем) и песенка Лилиум мне нра))

0

6

О да...немножко стрёмноватое, но наверно именно это и так сильно влечёт к нему. Интересный сюжет...И вообще во время просмотра куча эмоций...))
It's my favorite...

0

7

арарарар!!!!!!!! обажаю!! х)
я всех своих друзей тоже подсадила на это аниме, Бажут докажи :D
Ваще я прусь, и не раз пересматривала х)

0

8

нуно  мне какнибудь посмотреть :)

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Кинообзор от Nikertasa » Фильм-Аниме " ЭЛьфийская песнь))"