Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Хаббо отель....МЫ ПРОТИВ ЖЕСТОКОСТИ!!!


Хаббо отель....МЫ ПРОТИВ ЖЕСТОКОСТИ!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Вам нравилось старое хаббо?
Да конечно

70% - 12 В новом круче!

29% - 5
Да конечно

41% - 7 В новом круче!

58% - 10
Голосов: 17

31

Может сначала и не было так называемых МАЖОРОВ, но они появились ... что делать с таким людьми???Дело дажен не в самом хаббо таким становится(к сожалению) реальный мир(((

Отредактировано Momo (2008-03-31 09:43:22)

0

32

что делать? ответ прост на самом деле!!! БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!!! И НЕ ГНАТЬСЯ ЗА ВСЯКИМИ БОГАЧАМИ... и не завидовать. Относится нужно ко всему проще, а не так "у него вон куча монет, ну он и сволочь" или типа "ой, у него так много монет, он такой клевый, я хочу с ним дружить"... терпеть не могу подлиз...

по поводу старого хаббо.... информация к размышлению.... вот сколько раз было такое что кто-то(из друзей) просил в займы монеток, даже если они у тебя последние даш и е задумаешься... да еще и забудешь потом что давал...
а сейчас? да за одну монету готовы глотку другу перегрызть, я не говорю о своих друзьях, я говорю о тех кто приходят сейчас и "дружатся".... не знаю почему, но мне захотелось об этом сказать...

0

33

Я с тобой согласна...лично мне для друзей ничего не жалко могу отдать последнюю монету ничего не умру. Сейчас многи как раз и дружат только из-за денег очень печальное зрелище. Вообще очень раздражают комнаты наподобие:"Меня обокрали дайте денег","Дайте денег а то умру" и т.п.
Зачем ходить и клянчить денгьи? Ведь гораздо интереснее учавствовать в конкурсах :)

Отредактировано Momo (2008-03-31 14:32:43)

0

34

вот вспомнила я на конкурсе у Лайлы стоим
бежит клубный и неклубный хаббо..выграла клубная
неклубная говорит:
клубные всегда выигрывают! давайте сделаем так чтоб в некоторых конкурсах клубные немогли учавствовать!

вот я непонимаю разве клубные бегают быстрее? как нельзя понять что у клубных только одежда разная! и движения в танцах?

дааа.мм..я тоже думаю что матеряться только 10летние и меньше потомучто помойму большинству это уже надоело а остальные думают чт это круто! ну и логика... матерится круто! мдя... :(

0

35

Я сейчас про другое...но, щас по отелю ходят одни мошенники...у которых была игра в стулья или так не бейся об стенку...ну там на 15 монет и приз недают...люди отдают все вещи просто так...ваще...

0

36

вот.. кстати и про мошенников, раньше (я про то время когда отель только открылся) про такие сайты которые типа монеты дают, а на самом деле тебя потом обворовывают даже не знал никто, нам говорили ириска с лайлой, а мы не верили, думали что это так на всякий случай нас предупреждают... а сейчас такого "добра" пруд пруди... и самое интересное, что ведь находятся такие люди кто ВЕРЯТ в это...

З.Ы.: не верьте тому кто предлагает вам установить какую то программу и при этом просит у вас пароль от почты или еще что-то подобное... думайте головой, КАКИМ МАКАРОМ КТО-ТО ПОСТАВИТ ВАМ ПРОГРАММУ НА КОМП НЕ НАХОДЯСЬ ЗА НИМ?!

0

37

Я что то не очень понимаю... зачем тут писать "надо, надо, надо, надо..."Идите в концертный зал и пишите каждому, вдалбливайте...И вообще, если я не хочу видеть того или иного человека в комнате? Если я его пну, он руку сломает? С крыши упадет? Глупо обижаться на "клубных" если тебя они пинают. В чем проблемы?
И еще, если тебя оскорбляют, то видимо за что то... Вот лично я никуда не хожу, почему у меня врагов нет? Люди сами себе их наживают, а потом ноют как маленькие что нагрубили.
мое личное мнение

Отредактировано polkaspb (2008-03-31 23:26:28)

0

38

Roksi: КАКИМ МАКАРОМ КТО-ТО ПОСТАВИТ ВАМ ПРОГРАММУ НА КОМП НЕ НАХОДЯСЬ ЗА НИМ?!
Вот точно...

Krunchelito написал(а):

на самом деле бред какой-то несете, я просто уверен 4то дети 8-10 лет матом ругаются хлеще вашего, и вы им мозг не вправите

ухахах...Эт точно, еще кто от кого наберется :)

welaNNaja написал(а):

Знаю что не в тему но, я помню как наш басейн захватили зайцы...хорошо что я тогда модератора позвала...

у меня где то скрин завалялся
ИМХО: Мне старый хаббо нравился больше. Уюта было больше, все собирались в какой нибудь комнате, мило беседовали...А сейчас что? Фигня какая-то.
Пи.Си: У меня как то было 12 монет - я взяла, все друзьям в подарках переслала.

0

39

Лов, флудить долго будем??? учись уже в одном посту на все отвечать...

0

40

очень рада, что отель настолько всем важен, что поднимаются темы, кто, как зачем, почему, меня волнует и так далее:)

=LovE= написал(а):

ИМХО: Мне старый хаббо нравился больше. Уюта было больше, все собирались в какой нибудь комнате, мило беседовали...А сейчас что? Фигня какая-то.
Пи.Си: У меня как то было 12 монет - я взяла, все друзьям в подарках переслала.

Мне хочется сказать, что если вам нравилось как раньше было, так вперед, вносите свое вклад в развитие отеля, чтобы он стал таким, как раньше (для многих) или таким, каким вы хотите его видеть.
Если просто рассуждать и при этом чувствовать, что вот я-то не такой, это они такие...и при этом ничего не делать...То это просто ТРЁП.
Давайте вместе строить то, что мы хотим видеть!!!:)
и потом, не зря говорят "Будь проще и люди к тебе потянутся":)

+1

41

Ирис я в твоих словах запуталась  %-)

0

42

А я поняла...Правильно Ириска говорит...
От того, что мы тут будем рассуждать, жаловаться и говорить, что в старом хаббо было лучше абсолютно ничего не изменится.
К тому же это абсолютно нормальный процесс, всё меняется. Так и хаббо, не может же он стоять на месте и быть таким как был всегда...Все хаббо отели через это проходят....

0

43

Конешн наш хаббо отстаёт от других...но ничего...мне всё равно...главное что в нашем есть такие замечательные, дружелюбные, и мои любимые друзья  :cool:

0

44

мда.... хаббо стал ужасным когда хаббо был без обновлений тебя не кто не пигнал а шас ты зайдёшь в комнату тебя проста так пинают...

0

45

CryingRose написал(а):

мда.... хаббо стал ужасным когда хаббо был без обновлений тебя не кто не пигнал а шас ты зайдёшь в комнату тебя проста так пинают...

Так ты не рассматривай это только с точки зрения, что сделано специально для того, чтобы тебя пинали сразу без причины... Пинать можно было, кстати и раньше, но сейчас ты можешь удалить хаббо из комнаты на определенное время, не выставляя при этом пароль или звонок. По-моему замечательная возможность самим контролировать процесс и пускать в комнату только тех, кого хочется видеть. Вы ты и сама можешь пользоваться этой возможностью...Да, пнуть из комнаты могут и тебя, но тут уже вопрос, кто пинает и почему...И вообще надо ли тебе в ту комнату:)))можешь лучше пойти в другую?

0

46

Да Хаббо изменился очень сильно.Я конечно не была с самого его открытия, но все таки играю в него год и 1 месяц, а это тоже согласитесь немаленький срок.Раньше Хаббо был совсем другим.Сейчас многие думают только о том, как заработать или украсть побольше монет.И монет им никогда не бывает достаточно.Раньше такого не было.Еще появилось ооочень много попрошаек.Это ужасно бесит.Я никогда не подаю попрошайкам, но вот для своих настоящих друзей мне ничего не жалко)
Еще многие клубные хаббо очень плохо относятся к неклубным, унижают их.Признаюсь, раньше мне тоже больше нравилось общаться с клубными.Но как то раз случилось так, что я получила бан в хаббо на месяц)Тогда я вынуждена была играть под другим, неклубным ником.И тогда я поняла, как нелегко приходится неклубным, не имеющим мебели хаббо.С тех пор я стараюсь помогать неклубным, и общаюсь с ними чаще.Думаю, теперь я должна сказать только спасибо за тот бан))
Но хоть Хаббо и изменился, я не думаю что в этом виноваты обновления, которые проводятся в нем или что нить тому подобное.Все дело в людях.И меняются в первую очередь люди (и как правило не в лучшую сторону).

0

47

Киса!!! согласна с тобой)

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Хаббо отель....МЫ ПРОТИВ ЖЕСТОКОСТИ!!!