Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Хаббо отель....МЫ ПРОТИВ ЖЕСТОКОСТИ!!!


Хаббо отель....МЫ ПРОТИВ ЖЕСТОКОСТИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Вам нравилось старое хаббо?
Да конечно

70% - 12 В новом круче!

29% - 5
Да конечно

41% - 7 В новом круче!

58% - 10
Голосов: 17

1

http://i036.radikal.ru/0803/b0/da0e5e09424b.jpg
Вот скрин.Он остался у меня и у Джо.Только.Мы помним ТЕ времена когда в хаббо было добро,радость поддержка...
http://i012.radikal.ru/0803/a7/0e13fd76d0f4.jpg
А это хаббо сейчас.Хаббо пишут неграмотно,ругаются,врут вымагаю деньги!!!!
МЫ ПРОТИВ ЭТОГО!!!!
Я хочу собрать побольше народа ЗАРЕГИХШИМСЯ В 2006-начале 2007 ГОДУ!!!
МЫ ПОПРОБУЕМ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ХАББО РУГАНИ БЫЛО МЕНЬШЕ.
P.S.Все предложения пишите сюда.

0

2

Я за! Но думаю это не возможно... в хаббо очень много таких людей которые ругаются и им всё равно что сидят на другой стороне провода 8-10 летние дети и набираются таких нецензурных и вульгарных слов... я по середине над выбором что лучше но я за что бы это прекратилось! Особенно меня совсем волнует это деление на крутых и отстойных! Да кто это Вам сказал что тут одни клубные самые крутые?!!! Меня это бесит что задирают нос и унижают неклубных((( Они же тоже люди как и мы!!! Просто некоторые не хотят тратить деньги на виртуальный чат. Народ без наездов я высказала свою точку зрения

0

3

ну как бы между прочим, я тоже помню те времена...

+1

4

на самом деле бред какой-то несете, я просто уверен 4то дети 8-10 лет матом ругаются хлеще вашего, и вы им мозг не вправите

0

5

по моему венди права.у всех иногда вырываются ругательства,но если этот человек нагло вымогает деньги...ксати на том скрине девчонка говорит что "я 3  года всех тут знаю".3 года?да хаббо еще не жил столько!одежда мне нравится,но хочется вернуться в те времена.

Отредактировано pия10 (2008-03-16 10:26:05)

0

6

мда...я буду смотреть и ржать :D *rofl*

0

7

это уже вечный вопрос "как быть и что делать"... в смысле обсуждения старого и нового...
допустим я не против обновлений в хаббо, это и должно быть, иначе просто интерес потеряется. Но я против всяких там "мажоров" которые создают комнаты типа "20000 монет" или тому подобных... ну если ты так богат ЗАЧЕМ ты всем показываешь что ты вот такой крутой?! ЭТО ПОКАЗУХА И ТОЛЬКО!!!! Еще меня раздражают подлизы всякие, которые приходят к некоторым и говорят "ой, "НИК ХАББО" ты такой классный, у тя столько денег, ляляляля, я так хочу с тобой дружить, прости меня что я там когда то че то на тя говорил" и все в таком роде...

посмотрите на ся со стороны товарищи подлизы, самим не противно????

0

8

Рокси, я с тобой полностью согласна и я поняла на кого ты даешь намек и просто высказываешь мнение

0

9

я не намекала, таких о ком я говорила не один человек...

0

10

Я думаю, мне комментировать не стоит, кто, сколько и как часто ругается;)
Всех не исправить, это точно..Кто-то ругается потому, что нормально выразить мысли просто не умеет, кто-то ругается для "понта", якобы это делает его взрослее и мудрее (лет через 5-10 они поймут, что это далеко не так).
Ну а на счет мошенников все сказано в моем девизе:)!!!
и еще - пользуясь, так сказать, случаем, напоминаю, что у меня НЕТ аськи, через которую я бы просила пароли от хаббо....Никто из админов или модов НИКОГДА не будет просить пароль!!!(сорри за легкий оффтоп)...
Мне верится, что если каждый будет смотреть, в первую очередь, за собой, то наш мир станет намного добрее:)

Отредактировано Iriska (2008-03-18 16:17:46)

0

11

против стада не попрешь...

0

12

Действительно хаббо в сегодняшние дни пререшло все границы... я просто в шоке...

0

13

Мухаха) Если будем нажимать на синий вопрос, то ниче плохого не будет)

0

14

Понимаете....Вы сами подаёте пример детям.Уних нет мозгов они повторяют за ВАМИ!!!!Ну а если вы ругаетесь ребёнок тоже.Задумайтесь об этом...

0

15

Ириска я с тобой полностью согласна! Надо создать группу против несобранности в отеле...

0

16

Ну-ну... Удачи :D

0

17

Интересно что произойдёт с хаббо через 2 года...если сейчас уже всё так запущено... :canthearyou:
PS: знаю что не в тему, но что это за овые значки под аватарами?   :P

Отредактировано welaNNaja (2008-03-21 11:41:25)

0

18

а что именно запущенно?:) то, что дети сами ругаются как сапожники, кричат на модераторов, что те не разрешают им этого делать? Полька правильно заметила - есть синий знак вопроса, которым стоит и нужно пользоваться!Еще есть замечательная кнопка Игнор, пользоваться которой почему-то многие не хотят. Надо учиться самим блокировать нежелательный для себя чат.
А наш чат как и любой другой чат всегда будет содержать людей, которые ругаются, провоцируют и оскорбляют. Наша общая задача максимально возможно им препятствовать...а не только жаловаться и рассуждать, как же в хаббо плохо...

Отредактировано Iriska (2008-03-21 15:36:23)

0

19

Ириска права

0

20

Допустим,да.Но зачем создан фильтр ругани?Просто все боббы не выводили...А то фильтры.

0

21

-=Pr1nceSSSa=- написал(а):

8-10 летние дети

Простите модераторы и администраторы...Но вот пример.Цитата выше*8-10 дети!!!!!
А как они тут оказались?Им нельзя тут быть!Таковы рамки мира хаббо!Как они проникают?Пишут не те даты.Но проверить можно...Вот почему все так ругаются.Потомучто БЕЗПРЕДЕЛ!!!

0

22

Вот сейчас гуляла по хаббо страничкам и увидела такую запись...http://i007.radikal.ru/0803/b0/60cbb1439528.jpg
Я может не до понимаю зачем таким способом выражать своё недовольство к чему либо... можно просто обговорить... все считают если ты материшся значит взрослый, крутой.... весь из себя такой... :canthearyou: :canthearyou: :canthearyou: :canthearyou: кошмар какой-то..... :canthearyou: такие слова ещё и просмартивают я бы сделала бан...

0

23

На счет записей на хаббо-хоумах - если вы видите что-то такое - там есть кнопочка "Отправить отчет", то есть сообщить модераторам о таких записях, чтобы можно было их убрать.
Беспредел создают сами пользователи. На счет дат рождения - большинство хаббо указывает неверную дату рождения по каким-то своим причинам, потом сообщают, что не помнят ее и не могут соответственно менять пароли или почту. Обращаются к нам. Мы не можем заранее установить детектор лжи на дату рождения:) если ребенку меньше 10, а пишет, что 12 - каким образом компьютер может среагировать на его ложь, Венди? Есть идеи?:)

0

24

Знаю что не в тему но, я помню как наш басейн захватили зайцы...хорошо что я тогда модератора позвала... ^^

0

25

Я конечно не с 2006 года тут но всётаки была до всех обновлений,и мне нравилось гораздо больше тогда когда можт быть я была даже не клубной,потомучто люди были лучше.А вот сейчас я немножко недопонимаю когда люди стоят и орут на друг-друга ,и не могут поставить другого в игнор и удалить из консуля?Зачем стоять матерится если можно просто нажать кнопочку "игно"?

0

26

Нам этого никогда не понять...скажем так... .И хорошо что мы так не делаем  :canthearyou:

0

27

Вот вы говорите 8-10 лет у них на плечах что нет собственной головы? Мы уже достаточно развитые люди что бы самим думать....
В хаббо приходили наормальные человеки=)не только с 2006 года....непнимаю дедовщина что-ли??????

Отредактировано Momo (2008-03-30 19:58:26)

0

28

при чем тут дедовщина??? вам действительно не понять о чем мы говорим... ВАС ТОГДА НЕ БЫЛО... мы своими руками и силами помогали чем могли развитию отеля... мы все (те кто пришли в момент открытия отеля) думали что когда придет народ у нас станет веселее, а стало совсем наоборот...
Я не знаю как вам объяснить... Моими глазами и мыслями это было так... Я уехала на неделю, и в этот момент произошла загрузка новой версии хаббо, тогда добавили группы, и вот что-то там случилось... когда я вернулась из поездки хаббо был совсем другим... Появились МАЖОРЫ, которые настроили все вся против друг друга... как я не пыталась понять что произошло,но мне не удалось этого сделать до сих пор...
А то что про возраст 8-10 лет говорят.. ну я б сказала от 10-14, ну это сказано к тому что в таком возрасте люди-дети не понимают "почему у Васи есть все а у меня ничего?!" и зависть от непонимания разводит ссоры... и не надо отрицать этого.. через это каждый человек проходит...

З.Ы.: вот обратите внимание на то как выглядит человек(хаббо) когда он прийдя в хаббо какое-то время не вступает в клуб, а потом его провоцируют на это заносчивые людишки своим игнорированием и он добыв монет вступает в клуб... Он НАПЯЛИВАЕТ на себя все что можно напялить и обязательно это должно быть именно из клуба... блин, да это просто выглядит как пугало...

+1

29

Рокси а то что он напяливает он просто хочет выпендриться перед всеми, аможет и у него вкус ужасный в одежде... не поймешь...

0

30

выпендрится - 100%....

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Хаббо отель....МЫ ПРОТИВ ЖЕСТОКОСТИ!!!