Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HABBO интересы » Чем вы увлекаетесь вне школы и ВНЕ КОМПЬЮТЕРА?


Чем вы увлекаетесь вне школы и ВНЕ КОМПЬЮТЕРА?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

всем прифки!  я лично почти профессиональная скалолазка =) занимаюсь уже около 5 лет а мастер спорта мне не дают=((((мелкая  ещё, токо в 16 лет мастер спорта дают) вот. но через 1 год мне дадут кандидат мастер спорта! а раньше я занималась бально-спортивными танцами. все экзаммены были на отлично,но потом меня достало, я ушла на плавание. там тоже всё удачно сложилось. меня выставляли на все соревнования. я занимала 1-2 места, ну и это достало. вот потом я решилась пойти на скалолазание. Там меня все хвалят, всё удачно.
     А чем вы увлекаетесь?

0

2

:fie:  я раньше занималась вместе с жас танцами СССР ужас мы выступали каждые три дня  :fie:  приходилось часто пропускть школу   и в вконце концов пришлось бросить танцы   :(   но теперь ходим на другие..спортивные! еще ходили на карате я играла на скрипке  еще вместе с Жас ходим в Останкино    :sorry:     каждые среду и субботу в эту субботу аж пришлоось сидеть с 2 до 8 часов там.. еще занимаемся доп францусский и знаем англисский еще знаем немного Епонского   :suicide:
и короче говоря за неделю устаем как собаки  sleep  поэтому мы с Жас такие сумасшедшие!    clap

Отредактировано эльда (2008-01-20 14:49:43)

0

3

а что вы в Останкино делаетЕ? :dance:

0

4

ну там короче урок длиться 4 часа с одним перерывом ну там типо телемастрество,психология англ яз,актерское мастерство,телевизионный гримм,операторсоке мастерство и т.д и т.п
ну вот чем мы там и занимаемся  :rofl:

0

5

:fie: ааааааааа.... хочу в Останкино..... а режиссуре вас там учат?

0

6

ага  :)   ну правда в Останикно минус что там еще нужно заниматься либо в субботу либо в воскресенье  :(

0

7

и конечно вы за это платите, да???? ухахах)) Все, собираю чемоданы, еду в Москву... :bye:

0

8

ага платим  :)  если соберешься идти в Останкино может там гденить и встретимся  :bye:

0

9

ща буду грить про себя... :)
с самого детства хожу в художественную школу ( красиво рисую :) ), уже поменяла 4 преподавателя...)
ходила 2 года в муз.школу по классу гитары ) обожаю живую игру на гитаре :)
сейчас хожу опять же в художественную школу, только на спец. подготовительные курсы для тех, кто хочет поступать на архитектора или графического дизайнера...)
ешо немного хожу в бассейн )
оу, и ещё вожу свою любимую псинку на дрессировки, всяким трюкам учить  :) я там устаю больше чем она...)  :lazy:

0

10

неужели больше никто ничем не занимается??? не верю.... %)

0

11

Кроме того что я хожу в школу, ем и сплю, я занимаюсь волейболом... С первого класса, шесть лет. 15 часов тренировок в неделю =)

0

12

я щас только учусь,а раньше ходила на баскетбол и параллельно в музыкальную школу,со временем пришлось забросить баскетбол т.к. не успевала в музыкальную школу :blink:  ну и еще давным-давно ходила на рисование в течении года  :rolleyes:

+1

13

Я хожу на танцы Show Dance , Go-Go dance , Modern Dance. Мне очень нравиться ! У всех хорошая растяжка, красивые танцы.
Раньше ходила на карате 2 года. МНе нравилось ,у меня всё получалось ,были медали , но учитель мне не нравился нечего не умела она. Я ушла. =)

0

14

:rolleyes: А я с 5-ти лет Художественной гимнастикой занимаюсь в ансамбле "АРАБЕСКИ".У нас куча танцев и бывают соревнования 5 раз в год...Я там пятилетка...До конца моей "КАРЬЕРЫ" осталось 2 группы(((эх...Как время быстро летит!

Отредактировано эйприл2008 (2008-03-29 13:53:44)

0

15

Ходила в карате, плаванье. сейчас занимаюсь немецким языком (уже свободно разговариваю)

0

16

а ми катается на роликах и мноуборде, на роликах  3 года на сноуборде год

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HABBO интересы » Чем вы увлекаетесь вне школы и ВНЕ КОМПЬЮТЕРА?