Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Помогите с выбором подарка :)


Помогите с выбором подарка :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

знач так, у меня скоро ДР, и я хочу что-нибудь купить себе:)

Хотелок много, но я не знаю что выбрать :)
ХОЧУ:
iPod или КПК... и не знаю что выбрать :(

ipod - РАЗЫЕ бывают, но дорогой не хочу т.к. если стоит больше 10т.р. то лучше взять КПК, но если брать КПК то он в принципе мне не нужен т.к. у меня и так два компа  dntknw шо делать?

:) посоветуйте, может у кого есть что-то из того что я хочу, убедите меня что это хорошо или наоборот :)

0

2

ни то ни другое бери комуникатор, там тилифон кпк плеер мона видио смареть если делать нефиг поиграть мона =) комуникатор рулит и если буш брать комуникатор или кпк то бери 4тоб на нем стояла Windows Mobile =)

0

3

У меня есть коммуникатор и лучше, наверн, бери его, удобно

0

4

я уже выбираю между кпк и смартфоном  :pardon: Fank
Fank а какой у тя коммуникатор?

0

5

Айпод лучший подарок :) кому дарить то будешь?

0

6

себе жи :))))

0

7

Ну незнаююлучше подари себе Айпод ..красенького цвета  =)

0

8

яуже не хочу айпод :) видимо куплю себе коммуникатор

0

9

у мну HTC Touch

0

10

а я поклонница роверов ;) хочу Rover PC S6 :)

кстати такой вот вопрос, как на счет того что нет клавиатуры на нем? не напрягает? :) удобно только стилиусом пользоваться?

0

11

Люди помогите что подарить мне моей подруге.Ей 15 исполнится но у неё очень сложный характер :(( я ненаю что ей подарить.Она просто гот,эмо и простой чел вместе и даже незнаю что ей подаритьь

0

12

fergie написал(а):

Люди помогите что подарить мне моей подруге.Ей 15 исполнится но у неё очень сложный характер ( я ненаю что ей подарить.Она просто гот,эмо и простой чел вместе и даже незнаю что ей подаритьь

не советую дарить что-то из атрибутики эмо или готов...

0

13

У меня тоже коммуникатор он называется IPOD TOUCH чтото вроде этого, такой классный, вобщем как карманный комп и телефон! Думаю бери коммуникатор он моднее чем мп3 плеер!

0

14

fergie написал(а):

Люди помогите что подарить мне моей подруге.Ей 15 исполнится но у неё очень сложный характер ( я ненаю что ей подарить.Она просто гот,эмо и простой чел вместе и даже незнаю что ей подаритьь

Мм а на какую сумму ты потратится можешь? (я думаю если она эмо то любит кофты такие все в ярких цветах и все такое, вот у меня подруга эм, для неё  лудший подарок это кофта со всякими черепами, квадратиками разноцветными, сердечки розовые-черные! И все в таком же духе!

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Помогите с выбором подарка :)