Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » А давайте поговорим о будущем ;)


А давайте поговорим о будущем ;)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

У меня есть календарь на будуещее! :flag:
Она сказала что через 50 лет земля погибнет! :crazyfun:
Разве в это можно верить :dontknow:  если ученые говорят Земля погибнет через милиарды лет!

Отредактировано Vicky-kiss300- (2008-06-16 10:17:11)

0

32

Не, ну я тоже не верю...) просто интересно почитать её прогнозы...

Vicky-kiss300- написал(а):

Разве в это можно верить   если ученые говорят Земля погибнет через милиарды лет!

Сама Земля да, погибнет через миллиарды лет, потухнет Солнце  всё-такое... Но есть еще Человек, который всеми способами вредит природе, преследуя собственный интерес... Всякие глобальные потепления, азоновые дыры... Запасы природных ресурсов закончатся через 50-60 лет, это уже посчитано и доказано... Так что, если человек не остановится, то тютю... Прости прощай)

0

33

Предсказания Ванги чушь на мой взгляд...если будет эта война, то всё остальное тоже может быть правдой, но это мало вероятно... :dontknow:

0

34

Кстати могу выложить календарь сюда! (в картинках) хотя это не  тему! :flag:

0

35

Lenni
Да я согласна! про человека забыла :crazyfun:
В 2010 году будут летающие машины! :rolleyes:
Так ученые говорят, а в 2050 году будет нечто классное, я уже видела что будет :writing:
Так-что мир улудшаеться, возможно топливо машин поменяют, а то это приводит к Асид рейн низнаю как по русски сказать! И уничтажают большую популяцию животных, растений и много людей!
Кстати ученые проводят эксперементы на марсе, ищют место для спасений нашей популяции, но не думаю что это правда!  :dontknow:

0

36

и  я тоже думаю что предсказание Ванги на счёт 3-ей мировой войны и всего остального ПОЛНЫЙ БРЕД. Вот щас верующих запугают. А по телеку показывали недавно тех кто послушался вот этих предскозаний Ванги, выкопали ямы под землёй и там живут не вылезая на верх!!!!! Ведь Ванга говорила что война будит и в 2007 году..и где я не вижу!!!  :no:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот насчёт летающих машин ........ах "мечтает"  :flirt:

0

37

Слушайте может тогда уже создать тему про вангу?а то все говорят про неё

0

38

fergie
:)))

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » А давайте поговорим о будущем ;)