Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » А давайте поговорим о будущем ;)


А давайте поговорим о будущем ;)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Давайте поговорим о том, кто кем видит себя через пару лет ( или пару десятков лет :) )
Так же интересно что будет с нашим хаббо через пару лет...это наверное в другую тему :)

0

2

я даже боюсь представить какой я буду. а на счёт хаббо это в другую тему но скажу тут. Вовсяком случае он хуже не станет а улучшиться наоборот!!!: )

0

3

ээ..даже незнаю.. стану какимнибудь там.э.. ПРОФЕССОРОМ   :idea:  :rofl:

0

4

Ну...1 сентября пойду учится в театральную студию, и буду ходить на модели ^^. Да-да , это не мечты,ну я буду ... Кхм.

0

5

Кароч а я хачу скорее на танцах в саршую группу там за хорошое выступление деньги поулучишь токо я туда не скоро попаду туды ток с 18 берут((((

0

6

к нам с Жас Летом 5 лет подряд одна и таже старушка подходила предлагала сниматься в кино а мы теряли телефон! ну так вот я хочу опять встретиться с этой  старушкой и теперь уже не потерять номер!  :writing:

Отредактировано эльда (2008-05-18 21:11:13)

0

7

эльда
здорово)))а вы с ней в театральную ходите??

0

8

неа :no:  ну ток раньше в Останкино ходили  :dontknow:

0

9

эльда
Здорово,а долго ходили?У меня тож мечта снятся в кинно)))

0

10

а ты тож ходи ходи может тоже пригласят в кино)))
ходили год потом бросили! ведь там занятья среда и суббота а выходной день неочень приятно загружать  :dontknow:

0

11

эльда
А у нас на танцах понедельник,среда и пятница и ещё в воскресение Акробатика ну туда я нехожу)))лень)и я теперь с сентября хочу на художественую гимнастику снова пойти)или в музыкальную или заниматся чемто гимнастичным а может даже спортом)потомучто мне для танцев нуна а потом в будущем может чтото мне из этого понадобится)

0

12

А я хочу прожить тихо  :)  Кхмм...а может стану художником)) Я в городе 2 место заняла, а в школе 1...надо ещё подумать  :)

Отредактировано welaNNaja (2008-05-19 16:09:54)

0

13

А мне кажется , что в будущем , в хаббо появится много новых возможностей,одежды,функций..Допустим,хаббо могут нетолько танцевать,а садиться на шпагат,делать колесо,есть, прыгать, крутить попой  :D  и многое чего другое. Я бы очень хотела чтоб хаббо могли обниматься :) .

0

14

Maria2007 написал(а):

А мне кажется , что в будущем , в хаббо появится много новых возможностей,одежды,функций..Допустим,хаббо могут нетолько танцевать,а садиться на шпагат,делать колесо,есть, прыгать, крутить попой    и многое чего другое. Я бы очень хотела чтоб хаббо могли обниматься  .

соглашусь с тобой :) тожа этого хатю....всё могет быть...но а про функции и одежду это наверное будить точна :)

0

15

Maria2007
Насчёт обниматся, вот это хочу  :P

0

16

Хы :)

0

17

welaNNaja
а в каком ты городе живёшь?что ты даже 2 место заняла на выставке да?а она была среди дитей?или общая?

0

18

Среди 5-7 классов школьная и городская тоже. Город: Лиепая

0

19

Ну я тоф Расскафу
В будущим я хочу стать космитологом смешнНо ?  Потому что мне ужаснО нравиться делать маски и всё такое на лице :). Да, а предки хотят чтоб я пошла в консивотрию(т.е. учяться на музыкантов) а я не хчоу в эту консивоторию :Р

0

20

Ох...косметологом  :)

0

21

^^

0

22

Ммм...я себя лет так через 5-10 представляю такой себе бизнесс-леди на крутом белом кабриолете...))))

0

23

:D  Я буду банкиром  :playful:

0

24

о себе говорить не буду, но в хаббо...уже коттеджи, машины и т.д. будут!короче красотища...

0

25

Будущее туманно....

ыХХХ) Вот почитайте))) Прогнозик на будущее)

0

26

Ой блин! через два года 3-я мировая война наянётся :О химической и ядерное оружие.. мда.. ванга не так предсказывает

0

27

о боже О_О

0

28

Не думаю что через 5 лет  буду сидеть в хаббо, скорее всего буду учиться в коледже! :rofl:
Но надеюсь приду и посомтрю что стало с хаббо после долгих 5 лет :flag:
Там наверно будут все крутые возможности :glasses:

Отредактировано Vicky-kiss300- (2008-06-15 23:54:46)

0

29

Lenni
я это читала но мне в это не верится и меня эта ванга уже задолбала я в её предсказания не верю и не поверю :no: и про эту вангу уже на всех форумах написано

0

30

Я тоже читала придскозания ванги это полный брет! :dontknow:
Когда она умерла её дети просто бросили её, они ухажевали за ней только ради таво чтобы получить прибыль от людей!
Потомучто к ней очень много людей ездело(вот просто ужас люди верят в предскозания,цылителей и все такое) Это просто обман! :writing:
Я просто в это не верю! :tomato:

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » А давайте поговорим о будущем ;)