Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Кинообзор от Nikertasa » Самый лучший фильм


Самый лучший фильм

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Самый лучший фильм  (2008)  Россия
жанр  комедия

премьера (РФ) 24 января 2008

Официальный сайт

режиссер: Кирилл Кузин
сценарий: Гарик Харламов, Артур «Чип» Тумасян, Артак Гаспарян, ...
композитор: Юрий Потеенко
в ролях:         Гарик Харламов
                     Павел Воля
                     Михаил Галустян
                     Елена Великанова
                     Дмитрий Нагиев
                     Армен Джигарханян
                     Римма Маркова
                     Владимир Турчинский
                     Борис Моисеев
                     Валерий Баринов 
сюжет:
Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.
http://www.kinopoisk.ru/im/poster/6/6/9/kinopoisk.ru-Samiy-luchshiy-film-669858.jpg
http://www.kinopoisk.ru/im/poster/6/7/4/kinopoisk.ru-Samiy-luchshiy-film-674230.jpg

0

2

ААА, обязательно пойду на него...

0

3

Ми тоже пойдёт,ток ненаб када..

0

4

мы всем классом сходим) такая небольшая культурная программа)

0

5

Купио два билета... Пойду с девушкой, ток она болеет, скорее всего с братом -) Ролики в инете оч улыбнули)

0

6

100% пойду на него с друзьями :)

0

7

Пойду стопроцентняк))))))

0

8

А я сёдня сходил...мне не очень понравилось...ИМХО шутки могли бы быть и посмешнее, раз Comedy Club делал фильм  :(

0

9

Сходила...Ацтой, если честно. Не оч смешно, могли и отжечь. Я бы лучше гоблина пересмотрела. ((

0

10

а я завтра пойду.... посмотрим, что за фильм...

0

11

+10, мну понравилоосЪ)  Правдо были проблемы со входом, но кое как пропустили (оказываецо лицам не достигшим 16 низя))

0

12

ужасным я бы его не назвала, но ожидания не оправдали... да что делать... раскрутили его... фильм только на один раз... говорили, что пародии на лучшие российские фильмы, только кроме слов "Тригада", "10 рота", музыки из Бумера  ничего особенного не было... могли бы сделать лучше... хотя тот длинный и тощий меня порадовал)

0

13

Я смотрел,мне не понравился.Много пошлых :blush:  шуток,да и вообще он ниочём... :dontknow:

0

14

Я смотрела... даже я фанатка Comedy Club ... но сдесь очень много пошлых шуток... фильм совсем не о чём... может кому то это и смешно... но я выражаю свою точку зрения мне не понравился... :tomato:

0

15

Не очень понравилось ... все ожидали от этого фтльма лучшего результата=(

0

16

ГОВНО!
Все что запомнилось - Павел Воля, скачущий с фалоимитатором в руке.

0

17

Мне тоже не очень понравилось. Фильм слишком запошлили (новое слово придумал! :D ). Для Камеди плохой результат.

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Кинообзор от Nikertasa » Самый лучший фильм