Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Кинообзор от Nikertasa » Чертов Мобильник


Чертов Мобильник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Чертов Мобильник

Жанр: Комедия

Описание: У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась “чумовая” новенькая Анжи, от которой у Сида “снесло башню”. У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже мобильника! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле. Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения…

Читал я что во Франции где этот фильм снят, он стал супер хитом у молодёжи. У нас точно не станет :). Мне очень понравился фильм, хорошие эффекты, сюжет.

  СЮЖЕТ: 7 БАЛОВ. СТАНДАРТНЫЙ НО ХОРОШО ИСПОЛНЕН =)
  ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ\МУЗЫКА: 8 БАЛОВ. НЕ НАПРЯГАЕТ.
 

http://orelblog.info/files/film/chertov-mobilnik.jpg

0

2

Там Сида играет мальчик из фильма "ХОРИСТЫ")))
А в целом фильм прикольный, можно поржать))) crazy

0

3

смотрел....фильм - ужас....игра актеров - плеваться хочеться....французские фильмы изжили ся....вернуть бы Луи де Фенеса, Пьера Ришара, Алена Делона.....оч жаль после этого на тойже киностудии снимаеться такое.... не есть хорошо!

0

4

Незнаю, мне фильмец оч понравился... =:)

0

5

Elijah написал(а):

фильм - ужас....игра актеров - плеваться хочеться.

Ну насчёт плеваться незнаю... :dontcare: Мне лично понравился.Твёрдая 7-ка из 10-ки.Вообщем на вкус и цвет(а так-же фильмы!)товарищий НЕТЪ!

Отредактировано kir1996 (2008-03-06 19:49:53)

0

6

Хз...смотрела - а мне понравилось, посмеяться можно...С пивком потянет xDDD

0

7

Хм... Потянет только с пивком ХДДД

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Кинообзор от Nikertasa » Чертов Мобильник