Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Массовый уход!


Массовый уход!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

=о) даа....ет их дело всё таки...

0

32

Jasmin написал(а):

а меня вот что бесит прихожу я в хаббо и вижу зрелище!приходит массовая рассылка:
-ты за Митую?
я отвечаю: ну да.а причем сдесь это?
ответ не приходит
заходим мы с эльдой в комнату и слышим вот что
-да катитесь вы к своей Митую
и мгновенно нас пинают
а потом выясняется что это протест:
Либо из хаббо уйдет Митую либо еще КТО-ТО о нем не словом не обмолвились!и в той комнате собрался народ,и сидят и протестуют.Короче как я поняла почти все хаббо разделились на 2 части
протест
и
против протеста

А я тоже это видела... мне как то параллельно... ну и сидят они там... я просто по комнатам гуляю... нда... они не делились они вообще бойкот объявляли...  :sceptic:  кошмар...

0

33

не порядок....

0

34

Нет если человеку хочется уйти он делает это тихо просто берёт и уходит без всяких вступительных показаний.
Да бывет делятся на 2 лагеря... ты за кого за меня или за неё? Если за неё ты мне не друг(((
Очень не приятно такое читать(((

0

35

Меня это ваще раздражает,захожу в отель как то раз и смотрю 5 комнат, я ухожу с хаббо,и спрашивают почему ты уходишь?,а он или она отвечает вот я бедный и меня обижают все меня ненавидят,и я не уйду если мне каждый вышлет по монете.
так хочиться чтоб это побыстрей прикратилось.

Отредактировано ferg! (2008-04-01 15:36:30)

0

36

ferg! написал(а):

так хочиться чтоб это побыстрей прикратилось.

это не прекратится...против стада не попрешь, как Поля говорила.

0

37

насчёт лагерей, кучу раз так было, а именно у клубных! Попрошайки надоели, как и их безполезные темы.Последнее время я игнорировала комнаты "ухожу из хаббо", "меня обокрали", "дайте мебель". Был случай, я сидела в кафе приходит какая-то неклубная, говорит "дай денег" я говорю "не подаю", а она "Бобба". Неклубные хамеют, никаких слов типо "Пожалуйста" или говорят, но потом присылают дружбу и начинают донимать по почте, а говоришь "не дам" пишут матерные слова.Ещё есть такие "подлизы"-говорят там ласковые слова, нахваливают, а потом просят дать денег.Ещё есть "Аферисты". Ну это Муж/Жена,заваливают тебя подарками, а когда говоришь, что денег нет,так они требуют вернуть подарки и ищут другую жертву.

0

38

А вот я пыталась уйти из хаббо много раз просто так.... но меня к нему притягивает.... даже если у меня не скачивается программка из а которой переодевалка не работает всё равно сижу в хаббо.

Вот у меня есть  3 подруги в хаббо... они учатся в моей школе в паралельном классе. Одна из них ко мне подошла недавно и говорит ,,Эти клубные достали корчат из себя крутых, на конкурсах или стульях если ведущий клубный то обязательно мы не клубые выбываем, так ведь не чесно, мы никогда не можем выйграть. Если выигрываем в стульях мы, то приз дают не нам ,а кому ты из клубых соперников . Я решила что ухожу из хаббо навсегда, мои подруги да и твои тоже, уходят вместе со мной". На этом она закончила разговор и ушла . Я её и друзей больше не вижу в хаббо и если посмотреть на последнее посещение то дата совпадает с той когдаа  они ушли !!! Сколько раз я обьясняла что и клубные  и неклубные одинаковые люди. Мне не верят.... Ну а клубные тоже хороши особенно новенькие, издеваются как могут , говорят что вы лопухи нищие и не можете себе купить монет!!!! наглость.

Тут я недавно познакомилась с девочкой из 5 класса, оказалось она из моей школы !!!! Говорит мне типо я клубная и не должна общаться с ней  так как она не имеет возможности купить клуб!!! И она ушла из хаббо тоже навсегда, и  из за  одной небольшой проблемки!!!!

Каждый день слышу как кто то из неклубных хочет покинуть хаббо из за наглости некоторых клубных!!!Ужас....

Отредактировано Habbbi (2008-06-19 11:53:24)

0

39

Мда...я недавно помогла 1 девочке...потому что она вежливо попросила...
Вот читаю что вы пишете и порожаюсь тем, людям которые это сделали...ужас...

0

40

welaNNaja написал(а):

Вот читаю что вы пишете и порожаюсь тем, людям которые это сделали...ужас...

угу

0

41

А вот то что Молли про красотку написала вообще добило меня..."Если не дадите мебель я уйду"  :sceptic:

0

42

welaNNaja
ну да...красотка всегда так делает

0

43

ПрифееетиГ)) Мяф еще кто - то помнит)))??

0

44

Конечно  :)  (я помню) Где проподала?  :)

0

45

Да хаббо люди некоторые очень безстыжие!
Создают комнатки которые одержут в название "уйду из хаббо" и главно в скобках (вещи не раздаю)  :rofl:
А потом кучя людей приходят кричят умаляют не уходите! :crazyfun:
Это такой образ привлеч людей к себе в комнатку и повысить рейтинг комнатки, ну и пригласить друзей в дружбу! что бы набрать 600 людей и хвастаться! (что меня все любят уважают вот скока друзей) :playful:
А некоторые создают комнатки уйду если не додите вещей( такой бизнесс)
Мало фантазии у людей вот и придумывают легкий способ!
Я вобще первый день в хаббо устроила бизнесс зоопарк :crazyfun:
Но вещей не просила никогда( потому-что считаю это придел фантазии!

0

46

Vicky-kiss300- написал(а):

Это такой образ привлеч людей к себе в комнатку и повысить рейтинг комнатки, ну и пригласить друзей в дружбу! что бы набрать 600 людей и хвастаться! (что меня все любят уважают вот скока друзей)

Ты думаешь из-за этого? Это делают ради популярность.

0

47

welaNNaja написал(а):

Ты думаешь из-за этого? Это делают ради популярность.

Вилана иметь друзей 600 это уже популярность! :writing:

0

48

Подумаешь 600 друзей. У меня меньше 100. Vicky-kiss300- тот кто (типо) уходит ,становится не много популярным. Он/она привлекает к себе людей. И попрошу называть меня по имени.

0

49

FavZy
привет...помню ....
welaNNaja
да , поддерживаю..

0

50

welaNNaja
Я и так называю по имени! Дусик!

0

51

Vicky-kiss300- написал(а):

Вилана

:D

0

52

Я ВСЕ ПИСЬМА НЕ ЧИТАЛ НО ИМЕНО ИЗА ЕТОГО НАШ ОТЕЛЬ ТЕПЕРЬ СТРАДАЕТ ПОЛОВИНА УХОДИТ И НАШ ОТЕЛЬ МОГУТ УДАЛИТЬ ЗАЙДИТЕ ПО ЕТОЙ ССЫЛКЕ  http://ilovehabbo.bbon.ru/viewtopic.php?id=538

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Массовый уход!