Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Массовый уход!


Массовый уход!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Побрел по отелю... Увидел за 1 день 4 комнаты, названия которых я ухожу, всем пока, и.т. Зачем? Уходите? Так сдвиньте шапку на глаза и идите спокойно. Что за тупая мода появилась... Зашел в одну из них, спросить, а нафига? Через 10 секунд вылетел из комнаты :) По мне так детская тупость. Если хотите попрощаться с друзьями - вуаля в консоль. Зачем поднимать шумиху? Раздать мебель? Мда... Хаббо начал скатываться в моих глазах O_o

0

2

я тожи много таких комнат встречаю а из половины птом оказываетьсяя когда народ собиреться-я пошутил(а) а теперь вечеринка!!! ну разве это нормально?  nea

0

3

ну я тоже сто раз уйти хотела, но так чтобы на комнате писать об этом.... а то еще в консоль начнут писать... так и хочется сказать "ЛЮДИ - КУПИТЕ СЕБЕ МОЗГИ!!!" :kzlo:

0

4

Ну что вы так жестко прям высказываетесь:) Давайте будем добрее, каждый имеет право на самовыражение, даже если оно происходит таким образом...Не нравится название комнаты - не ходите в нее...
Те, кто хотят уйти - просто уходят, кто хочет о себе напомнить - уходит неделю...Ну и что же теперь?:)

0

5

ПОКАЗУХА ЭТО! вот что... и массовые рассылки типа "такой то человек дурак, ты тоже так считаешь?" меня лично раздражает это.... и из хаббо устроили блин черти что... забывают люди что это игра...виртуальность!!!!!!

0

6

Roksi написал(а):

ПОКАЗУХА ЭТО! вот что... и массовые рассылки типа "такой то человек дурак, ты тоже так считаешь?" меня лично раздражает это.... и из хаббо устроили блин черти что... забывают люди что это игра...виртуальность!!!!!!

про рассылки в консоли с призывами оскорбить кого-либо я, заметь, слова не сказала...
Показуха - да, но не все настолько черное и белое...И в Хаббо есть много других пользователей:) которые не устроили "черти что"...
На счет консоли - принимайте в Консоль только друзей, а не "показушников", чтобы не получать вот такие письма....

0

7

Iriska написал(а):

На счет консоли - принимайте в Консоль только друзей, а не "показушников", чтобы не получать вот такие письма....

угу... я и не говорю что ты сказала...
принимаешь ДУМАЕШЬ ДРУЗЕЙ, а они потом вот такие фокусы выкидывают....

так про между прочим... я вообще мало кого добавляю в консоль! т.к. флудят туда много...

0

8

Roksi написал(а):

принимаешь ДУМАЕШЬ ДРУЗЕЙ, а они потом вот такие фокусы выкидывают....

так про между прочим... я вообще мало кого добавляю в консоль! т.к. флудят туда много...

Могу себе представить:)

0

9

Просто они хотят внимание привлечь и чтобы их все успокаивали... Показуха ИМХО

0

10

или еще вот НЕ УВАЖАЮ таких, которые создают комнаты с названиями типа "меня обокралииииииии, помогиииииииите" или "у меня украли все, подайте что нить"  :kzlo: если уж тя обокрали, то во-первых ты сам виноват, а во-вторых нужно писать об этом кому следует чтоб разобрались, а не комнаты создавать с такими названиями...

0

11

а меня вот что бесит прихожу я в хаббо и вижу зрелище!приходит массовая рассылка:
-ты за Митую?
я отвечаю: ну да.а причем сдесь это?
ответ не приходит
заходим мы с эльдой в комнату и слышим вот что
-да катитесь вы к своей Митую
и мгновенно нас пинают
а потом выясняется что это протест:
Либо из хаббо уйдет Митую либо еще КТО-ТО о нем не словом не обмолвились!и в той комнате собрался народ,и сидят и протестуют.Короче как я поняла почти все хаббо разделились на 2 части
протест
и
против протеста

0

12

Мда. Диалог из комнаты:
Кристииин, не уходи!
НЕТ, УЙДУ!
Плиз, прошу тебя!
Дай мебель, ты же все равно уходишь.
ОТВАЛИТЕ!
Кристиин, ну не надаа. Пажалуст!
Мебееель! Дай мне МЕГА ТВ!! Плиз!
Кристин, не надо...
НЕТ, Я УЖЕ ВСЕ РЕШИЛА.
...уходит...

Через минуту, вижу еще две комнаты:
ТОГДА Я ТОЖЕ УЙДУ =(

0

13

Bllank
в итоге она сказала я решила остаться ради своих друзей xD

0

14

Roksi написал(а):

или еще вот НЕ УВАЖАЮ таких, которые создают комнаты с названиями типа "меня обокралииииииии, помогиииииииите" или "у меня украли все, подайте что нить"  :kzlo: если уж тя обокрали, то во-первых ты сам виноват, а во-вторых нужно писать об этом кому следует чтоб разобрались, а не комнаты создавать с такими названиями...

их свосем не обокрали))просто хотят халяву  :kzlo:

0

15

Fima написал(а):

в итоге она сказала я решила остаться ради своих друзей xD

как угадала? :thank_you:

0

16

Bllank
она всем по консоли написала  :danc:

0

17

Самопиароченьстраннойдевочки =)

0

18

почитайте последний номер газеты... там написано про уход))

0

19

я читал уже) газетка +1)

0

20

Помню как я уходилНо всётаки я был тупым когда уходил... я больше не  собираюсь уходить Так вот про уходы каждый день я вижу по 2-3 комнаты под Названием Ухожу или Меня обокрали или в конце концов Хочу парня за 1 мон или умру... БЕЗПРЕДЕЛ!!!!

0

21

:kzlo:
Не а я сегодня видела комнату "красотки1207" чтоли.. Она там типа писала " Дайте мебель ато уйду" вот что за наглость ? Да и вообще приняла я ее дружбу..она предложила вижу пишет "Дай мебель ато из кнсули удалю " вообще.. :kzlo:  Рокси...кстати я тебе один раз такое писала ссори  :blush: больше небуду...у каждого есть свое мнение за кого он и.т.д. и допустим даже если он за двоих нельзя расстраиватся и иза этого не дружить просто это очень глупо .

0

22

вот Лайло ты знал что ты не уйдешь . И  ненадо сейчас лапшу на уши вешать как ты обычно любишь ! Простро хотел народ привлеч и не отнекивайся.

Отредактировано Maria2007 (2007-12-15 21:20:43)

0

23

Да ну блин - 20 процентов из 100 только уходят, остальные просто шум поднимают.

0

24

Я всегда ухожу по английски... могу пропасть на неделю - две... Не предупредив ) Конечно когда я была "маленькой"
мне тое хотелось внимание привлечь... теперь понимаю что это глупо и может нанести ущерб авторитету...

0

25

nea Часто люди просто отходят от хаббо...на неделю-три

+1

26

Не а я сегодня видела комнату "красотки1207" чтоли.. Она там типа писала " Дайте мебель ато уйду" вот что за наглость ? Да и вообще приняла я ее дружбу..она предложила вижу пишет "Дай мебель ато из кнсули удалю " вообще..   Рокси...кстати я тебе один раз такое писала ссори   больше небуду...у каждого есть свое мнение за кого он и.т.д. и допустим даже если он за двоих нельзя расстраиватся и иза этого не дружить просто это очень глупо .

вот Маша это написала =), а я хотю ответить =): если красотка уходит- зачем тада ей мебель? вот блин. смешно!

0

27

Баян. Это ненормальные малолетние идиоты, ибо мягче слов на них я найти не могу.

0

28

Меня много раз обакрывали,но по мелочи.Но когда у меня сперли ВСЮ подарочную мебель...И еще это было в новый год,праздник счастья!С ума сойти.Я распсиховалась,отдала другой девчонке 2 подарочные скамейки и ушла...Вернее,сначала удалила всех друзей.А потом я зашла проверить,что в хаббо.Представьте мое изумление когда я нашла в консоли 5 друзей.Но я их не знала!И 2 из них слали мне кучу сообщений.Один слал "немедлено верни всю мебель а то моды тебя забанят!".Другая слала "Прекрати обзываться (ругательства)" и тому подобное...я их заверила что меня взломали и быстро уалила их а потом сменила пароль.Потом мне стало скучно.Без хаббо я просто не могла жить.И я вернулась :)
Все сказанное-чистая правда,клянусь.

0

29

бугага =) а теперь мы все идем на стройку =)

0

30

Может это не в тему,но я в поиске комнат набрала "меня".нашла,что и ожидалось-всего несколько последних комнат назывались "меняюсь",остальные-"меня обакрали утешьте мебелью","меня обакрала заноза"и тд.сколько ж в хаббо попрошаек!Набрала "ухожу"-"ухожу из хаббо:(","ухожу из хаббо отдаю мебель" причем последнее наглая ложь.если кто и отдавал мебель действительно уходя-хабби,и еще ктото.ник не помню.это ужас...

Отредактировано pия10 (2008-03-23 15:15:00)

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » Массовый уход!