Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HABBO интересы » Comedy Club Habbo Style


Comedy Club Habbo Style

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Привет всем!Я Shadow2007:)!Я считаю что в хаббо мало веселья и юмора:о(,и поэтому решил открыть Comedy Club Habbo Style!Сейчас очень нужны люди,которые способны развеселить народ,и как раз сейчас идёт набор таких людей!Если ты умеешь шутить,если ты очень весёлый и готов выступать на публике,пиши мне,мы проверим твои способности:о)!

0

2

я хочу в Камеди клаб

0

3

я хочу попробывать  :boast:

0

4

))) Давай я. Вах

0

5

Вроде такой проект уже был... Не очень удачный и скучный...

0

6

=LovE= написал(а):

=LovE=

те не надоело вахать?! глупо смотрится....

0

7

:pardon: я тож хатю в камеди клаб

0

8

эльда написал(а):

я хочу попробывать  :boast:

Эльда,будет свободное время,попробуем :)

Jasmin написал(а):

:pardon: я тож хатю в камеди клаб

Тоже попробуем :)

=LovE= написал(а):

))) Давай я. Вах

Лавка,и тебя))))
Народ,вам надо придумать себе прозвища(если хотите),можно сделать дуэт,когда будут выступления и репетиции я скажу позже :)

CooooLDanceR написал(а):

я хочу в Камеди клаб

Подумаю ;)

0

9

:rofl: 

Shadow2007 написал(а):

Народ,вам надо придумать себе прозвища(если хотите),можно сделать дуэт,когда будут выступления и репетиции я скажу позже

прозвище? клички? когда репетицыя я свободна всегда! поэтому когда сможете пишите!   sleep

0

10

эльда написал(а):

прозвище? клички? когда репетицыя я свободна всегда! поэтому когда сможете пишите!   sleep

Да,прозвища (типа Гарик "Бульдог" Харламов или ещё что там есть),но это по желанию :D

0

11

я как и эльда свободна всегда!а моя обычная кличка эт Луна :pardon:

0

12

а моя рыжик  :rofl:

0

13

Хе-хе,прикольно!Рыжик & Луна :D

Отредактировано Shadow2007 (2007-12-05 09:55:47)

0

14

моя кличка будет *Лав-радио* ))))

0

15

=LovE= написал(а):

моя кличка будет *Лав-радио* ))))

Ок)Выступление планируется на следующей неделе :D

0

16

Хм, я бы попробовал. Смотрите...Специальная. небольшая комнатка. С порталом. Портал ведет в гриммерку, туда пускают по фейс контролю, стоит мужичек, думаю в гримере будет человек 5-6, все участиники. Вход в гриммерку - 1 монетка или вещь. Ну? Пропускаем человека :) Дизайн у комнаты должен быть такой: Красное, красное, много столиков и стульев, в далеке стоят танцоршы :) Будет объявитель. Выход дуэта: Косой медведь и белобрысая белка, встречайте! Объявляющий уходит в порт, в гримеру, говорит кому выходить.. Те выходят - выступают. Ну, вот основная идея. Думаю пол хаббо точно соберется. Нужен правильный подход.

0

17

если возьмут у меня кличка будет Антон "Дансер" Лингво

0

18

Бланк, а идея прикольная, я за!

0

19

Bllank написал(а):

Хм, я бы попробовал. Смотрите...Специальная. небольшая комнатка. С порталом. Портал ведет в гриммерку, туда пускают по фейс контролю, стоит мужичек, думаю в гримере будет человек 5-6, все участиники. Вход в гриммерку - 1 монетка или вещь. Ну? Пропускаем человека :) Дизайн у комнаты должен быть такой: Красное, красное, много столиков и стульев, в далеке стоят танцоршы :) Будет объявитель. Выход дуэта: Косой медведь и белобрысая белка, встречайте! Объявляющий уходит в порт, в гримеру, говорит кому выходить.. Те выходят - выступают. Ну, вот основная идея. Думаю пол хаббо точно соберется. Нужен правильный подход

Посмотрим,может и так сделаем...

0

20

Так ты решил меня взять?

0

21

Надо найти народ... Танцовщиц, участников (думаю уже есть :)). Пишите здесь кто кем хочет быть)

0

22

я уже написал, жду ответа от шеда

0

23

Я могу быть DJ`ем. На выход ставить музычку... ) Дискоф много.

0

24

а я тоже могу, тож дискоф многа =)

0

25

Или фейс контролем. Билеты кстати можно продавать...1 монетку например. Короче, ждем решения организатороф

0

26

вот вы везде ищете выгоду

0

27

хм... я бы например не пошла ни за 1 монетку ни за пол монетки  :P
первые разы вообще 100% должны быть бесплатными

+1

28

Bllank написал(а):

Или фейс контролем. Билеты кстати можно продавать...1 монетку например. Короче, ждем решения организатороф

Нет уж,всё будет бесплатно

0

29

Мне вообще пофиг) Когда будет это усе?
SKA закидали памидорами)
Мда, а потом пришел ГУН45, и матернулся на весь зал)) И начал петь аццкую песенку про ацытон и цветочки...

0

30

ага...ска всех оба...короче обидел....бесит.

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HABBO интересы » Comedy Club Habbo Style