Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HABBO интересы » кто на каких инструментах играет?


кто на каких инструментах играет?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кто на каких инструментах играть умеет? игра на нервах не в счет :)

вот я , кпримеру, немного умею на гитаре, ходила в муз. школу два года , но, к сожалению, бросила , времени мало.... но могу прилично сыграть  ;)

0

2

играю титаник на свирели)
барабаны люблю...

0

3

если чесно я все бросала!Бугага раньше тоже год в музычку ходила и на сальфеджио :suicide:
играла на скрипке :)

0

4

Народ!Я уже 7ой год в музыкальной школе мучаюсь!!!Я ударник,а помимо этого у мну ещё сольфеджио,музыкальная литература,элементарная теория музыки и общий курс фортепиано!!! sory Я скоро сойду с ума :rofl:  crazy

0

5

Shadow2007 написал(а):

Народ!Я уже 7ой год в музыкальной школе мучаюсь!!!Я ударник,а помимо этого у мну ещё сольфеджио,музыкальная литература,элементарная теория музыки и общий курс фортепиано!!!  Я скоро сойду с ума

значить ты будешь ЗВЯЗДОЙ ;) тя по телеку показывать будут :))))

0

6

а я играю на самом сложном инструменте, который если сломать то не починить : ( обидна

0

7

ммм, на каком?

0

8

треугольник

0

9

нее не угадал :) нервы

0

10

учились 4 года фортепиано+сольфеджио,хор...бросила=)ми счастлив!:D

0

11

Him-ka написал(а):

я говорила что игра на нервах не всчет :)))))

0

12

Roksi написал(а):

значить ты будешь ЗВЯЗДОЙ ;) тя по телеку показывать будут :))))

Ахахаха=))))

0

13

а я долго мучалась и все таки закончила музыкальную школу :P семь лет училась играть на фортепиано  :blink:

0

14

а я ща в 5 класе по музыкально школе, гитара, фортепьяно, хор и дебильно сольфеджио

0

15

Ну а я вот на гитаре играю, на саксофоне. Тоже в музыкальной школе.

+1

16

что такое сальфеджио?

0

17

Him-ka написал(а):

это оч  скуфные уроки, на которых обучают нотной грамоте и т.п  :)

0

18

Codie написал(а):

а ты хорошо играешь на саксофоне...? :)

Отредактировано Yuli@nn@ (2008-01-08 00:13:45)

0

19

Хорошо , не сомневайся.

Отредактировано Codie (2008-01-17 19:08:13)

0

20

а я на нервах люблю, отли4ный инструмент

0

21

Я учился играть на классической гитаре, походил 2 года и бросил, а ещё на фортепиано могу)

Отредактировано Fank (2008-01-18 20:50:52)

0

22

эх... люблю гитару :)

0

23

Фортепиано 2й год и сольфеджио %))) Хочу научится играть на рок-гитаре.

0

24

рок гитара??? эт что мож я проспал что то??

+1

25

Ну, что б тебе понятней было, скажем так...ээээ...электро-гитара. =) Ну знаешь, такие, *трын дын дын дын...уаааааа[...]уууу!* XD Ну...вообщем, это сложно объяснить.  :blush:
http://dwarior.narod.ru/111.jpg
Вообщем-то можно считать это электро-гитарой. Во xDD

А если серьезно... *с видом КВНщика* Это электро-гитара, на которой играют рок. Воть XDD

Отредактировано Amora (2008-01-20 12:51:53)

0

26

Ну я по телеку видел когда алла пугачева пела сзади на такой гитаре играли? разве эт рок гитара???

а вот элетруха, эт совсем другое дело :)

0

27

Вам может показаться Very very смешным но я играла на русском народном инструменте под название домбра целых 2 года и 2 года назадж. Как же я теперь рада что перестала на нём играть ...........

0

28

Я лично играю на фортепьяно,надоело жуть :sceptic: ....ноя понимаю что для общего разития мне это нуно!!! :yep:

0

29

SexyGirl написал(а):

Я лично играю на фортепьяно,надоело жуть  ....ноя понимаю что для общего разития мне это нуно!!!

что же вы все на форте пиано, берите пример с химки, она вот на нервах играет ( незаню на чьих) а вы всех классом на нервах учителей играем очень круто выходит директор заходил полслушать

0

30

Я на электрл-гитере ии на обычной играю.У нас  с подружками школьная рок-группа "Индиго"

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HABBO интересы » кто на каких инструментах играет?