Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Официальные новости SULAKE! » Обновления в хаббо


Обновления в хаббо

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

ВЕРЮ
НЕ ВЕРЮ

0% - 0
НУ УЖ НЕ ЗНАЮ

100% - 2
Голосов: 2

1

ВОТ ЧТО Я НАШЛА.....
оригинал
It has been announced that the Release 18 updates Habbo UK saw last week will soon be arriving at Habbo FR on the 29th November!

The updates include the brand new modern website layout with all the information in the places you need it, brand new clothing items including new head wear, new hair styles, new colours and new accesories, along with many other updates within the hotel.

Click HERE for more information and a slight tease of whats to come from the FR staff.

КОРЯВЫЙ ПЕРЕВОД ;)  (переведено в майл.ру)
Было объявлено, что обновления Выпуска 18, которые Великобритания Habbo видела на прошлой неделе, будут скоро достигать ФРАНКА Habbo 29-ого ноября! Обновления включают совершенно новое современное расположение вебсайта со всей информацией в местах, Вы нуждаетесь в этом, совершенно новая одежда фиксирует по пунктам, включая новое главное изнашивание, новые стили волос, новые цвета и новый accesories, наряду со многими другими обновлениями в пределах гостиницы. Щелкните ЗДЕСЬ за дополнительной информацией, и небольшое дразнят из whats, чтобы прибыть от штата ФРАНКА.

http://www.habbomeadow.com/upload/images/1195338640.PNG

+1

2

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ;)

тут еще информация, для тех кто знает английский

0

3

ЭТО РЕАЛЬНО!!!!!!!! :) Я ВИДЕЛА ВСЕ ЭТО В ЖИВУЮ УРАААААААААААААААААААААА :) ЭТО НЕ СЛУХ!!!!! ЭТО ПРАВДА!!!!

0

4

Больше эмо- штучек :)))

0

5

круто))) Я бы хотела, чтобы у Хаббо было больше действий, чем танцевать и махать рукой.

0

6

=LovE= написал(а):

круто))) Я бы хотела, чтобы у Хаббо было больше действий, чем танцевать и махать рукой.

Ну про действия я не в курсе, помоему как было так и осталось... но то что одежды много стало - это ДА! :)

И кстати пришла мысль в голову про то что разделения на клубных и не кдлубных не будет теперь.... да конечно у НС будет больше одежек, но и не НС смогут выделиться очень даже...

0

7

Хм...В чем-то ты права. Хотя например, танцев у клубных будет больше, комнаты и мебель новая...А хотя если все это объединить - будет супер! Никто не будет враждовать, все будут одинаково "круты". А то клубные уж очень зазнались. Впринципе, идея примется. Моя подружка-соседка (julu06) тоже говорит, что НС клуб только портит отношения в Хаббо. Клубные не воспринимают неклубных, не пускают их к себе в комнаты, не разговаривают с ними, не принимают в игры. А если все будут равны, то и повода для ссор не будет!

0

8

ну это уже не слух;))))))незнаю...хаббо раньше мне нравился больше...а сейчас все на елки похожи новогоднии

0

9

проснулись! тема когда создана была?! уже конечно не слух...

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Официальные новости SULAKE! » Обновления в хаббо