Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Разные разности :о) » QIP (программа типа ICQ) в стиле ХАББО


QIP (программа типа ICQ) в стиле ХАББО

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть такая программка - QIP... Это программа как ICQ... Собственно это и есть ICQ только видоизмененная...

Так вот, я уже долгое время модернизирую картинки от QIP под стиль хаббо... самое основное я сделала, но мне нужна помощь в изменении некоторых картинок...
каких именно объясню если вы захотите помочь...

И еще... кто пользуется QIP тот наверняка знает что скины там меняются, так вот что бы вы хотели видеть в скинах вашего QIP стилизованного под хаббо? Жду пожеланий :)

Когда все это дело закончится я выложу архивом на форум QIP-хаббо для всеобщего пользования....

0

2

мда...СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!  :to_babruysk:

хоть и не конкретно для квипа, но помощь была от Лайло...Ему спасибо за это....

скачать и посмотеть квип в стиле хаббо (скин нарисован полностью мной) можно тут:
QIP

СКИН ХАББО
Для того чтобы ваш QIP был в стиле хаббо, нужно скачать ссылку выше, распаковать архив в папку Skins квипа (туда куда вы установили квип, например: C:\Program Files\QIP\Skins ) и далее следовать инструкции на картинке

http://mediapix.ru/pics/d1e1d4a8e338303fb65e82f96c3405eb.gif

0

3

Roksi написал(а):

хоть и не конкретно для квипа, но помощь была от Лайло...Ему спасибо за это....

скачать и посмотеть квип в стиле хаббо (скин нарисован полностью мной) можно тут:

ну просто нет слов!!!!! :love:
За креатив и такую любовь к Хаббо - огромнейшее спасибо!!:)

0

4

пожалуйста :)
там много чего еще можно переделать...но пока оно выглядит так :)

0

5

:) супер
клево получилось.

Отредактировано эльда (2007-11-23 19:48:17)

0

6

Могу попробовать что нить нарисовать... тока скажите что именно )

0

7

дак уже усе нарисовано  :pardon:

0

8

Роксик,рулишь! Классно вышло! Молодец! Я бы никогда не додумалась изменять QIP, тем более в Хаббо стиль... Ума не хватит у меня! ;)

0

9

Вашему творчеству нет придела ахахха))) до ICQ дошли сууууууупер)))) Давайте канал откроем хаббо на TV ? ыыы))) я не против))) :cool:

0

10

А никто не возвражает...вон у Берковой есть канал....в инете ет оч легко сделать =о)

0

11

Оч оч оч хороший пример привёл :о)  :crazy:

0

12

Уже до QIP дошли  :P

0

13

Прикон, полочик рокси. Если бы знала как делать наверное тоже бы сделала. Кстатит чуть не забыла фразу которую хотела сказать.

Хаббо Распростроняется по всюду, его ен реально остановить, скоро он захватит весь мир =Р

0

14

СУПЕР! Поставила )

0

15

ОФигенно :shine:

0

16

Супер!!!нет слов, молодец Рокси....:) загораюсь от счастья , скока QIP имею но что бы такое, никогда не видила!!! :)

0

17

ох) сколько сижу на форуме, почему-то не обращала на эту тему внимания...
сейчас открыла, загрузила и очень довольна)) спасиб Рокси) :yep:

0

18

не загружается ошибка говорит

0

19

вроде все нормально

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » Разные разности :о) » QIP (программа типа ICQ) в стиле ХАББО