Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » А на что вы способны ради Хаббо ?


А на что вы способны ради Хаббо ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы все очень любим Хаббо! :friends: а что ты можешб сделать ради него? ;)

0

2

Мне конечно нравится хаббо, но делать для него я ничего не буду, т.к. это просто игра. ИМХО

0

3

нет, ну для Хаббо можно сделать ровно то, что в рамках этой игры... =)

0

4

ладно, вопрос будет так, что вы готовы сделать ради Хаббо (в рамках игры)   :)

0

5

А вот я уже сделала что то ради хаббо.Точнее потеряла.Свое зрение.И за это я иногда ненавижу хаббо

0

6

Wendy написал(а):

А вот я уже сделала что то ради хаббо.Точнее потеряла.Свое зрение.И за это я иногда ненавижу хаббо

бла-бла-бла... я не верю... очередное давление на жалость??? мы живем не в доисторические времена, сейчас делают всякие операции по восстановлению зрения, так что чем сидеть и хныкать тут, и дальше убивать свои глаза (если это так вообще) лучшеб к врачам ходила.. может конечно я жестоко говорю, но это мое мнение...

0

7

Рокси,ты говоришь слишком жестко.Ты знаешь сколько мне лет?Вот когда узнаешь тогда ты меня и поймёшь.Спроси у Ильи.Он знает

0

8

Wendy написал(а):

Рокси,ты говоришь слишком жестко.Ты знаешь сколько мне лет?Вот когда узнаешь тогда ты меня и поймёшь.Спроси у Ильи.Он знает

при чем тут возраст????? да блин.. вообще чем меньше возраст тем больше возможности вернуть-восстановить зрение.... если у тя какие то проблемы не надо тут на каждом шагу об этом говорить...

+1

9

Я поддерживаю Рокси...
Тебя никто не заставляет торчать возле монитора играя в хаббо. К тому же это просто игра, есть ещё реальная жизнь. Нужно было понимать это раньше, а не тратить просто время впустую... Нужно учится управлять собой...
А такие посты, вроде твоих - это просто повод что б пожалеть... Если б ты сказала что уходишь из хаббо - приблизительно тоже самое. Есть проблема - решай. И не обязательно об этом рассказывать всему отелю.  ИМХО

Я понимаю что я тоже слишком жесткая, но твой пост провоцирует...

0

10

выкиньте комп, разбейте клаву ап стол, монитор смойте в толкан, мышку отдайте кошке и идите ле4идзе 4тоб не жаловались

0

11

Могу далеко пойти и заплатить за интернет что бы посидеть за компом>>>хаббо ))) :blush:

0

12

Могу сбегать ОЧЕНЬ быстро в магазин который далеко что бы положить денег на Яндекс и купить монет х)  :blush:

0

13

:blush: а 500 000 хаббо на развитее хватит? Ну типо помочь...

0

14

почему его закрыли я так и не понял если честно...я бы хотел бы вернутся

0

15

ни на что

0

16

на все

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » А на что вы способны ради Хаббо ?