Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HabbaBabba NEWS » Обсуждение газеты :о)


Обсуждение газеты :о)

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Угу. Я бы хотел стать журналистом =) Если придумаю темку для статейки - отошлю.

0

92

Лень посылать   :rofl:

Отредактировано Arch (2008-01-09 21:34:09)

0

93

Arch написал(а):

Лень посылать

:kzlo: ну и досвидос! дверь знаешь где?

0

94

уууу, злая Рокси   :threaten:

0

95

Рокс,не кипятись,вот мне не лень,не все такие....ленивые....

0

96

А тут прикольно!

0

97

Рокси я считаю что газетка это оригинальная мысль. Продолжай в том же духе! Мне она очень нравится, мы многое познаем о хаббо, и то что скрыто от наших глаз))) молодец))) так держать))) :cool:

0

98

Я в шоке...ми оч нрава ваше творение! Всем тем кто работал над газетой передаю большой привет и желаю так же продолжать (с успехами).  :cool:

0

99

У меня любо глюк на компе либо ещё что то. Почему газета уже 3 месяца на выпускается=(( интересно же ведь

0

100

AvrilCroft
Ничего не могу сказать... :dontknow:

0

101

Yuli@nn@ написал(а):

рокси, а что там у тя с новым номером..? просто у меня сейчас есть немного времени, и я б хотела попробовать написать статью   есть какие то темы....?

Почта прежняя, жду от тебя конкретно что-то интересное ;) ОЧЕНЬ жду :)

walok написал(а):

Рокс,не кипятись,вот мне не лень,не все такие....ленивые....

да уже скипятилась... говоришь не лень, а статьи я так и не получила...

-=Pr1nceSSSa=- написал(а):

Рокси я считаю что газетка это оригинальная мысль. Продолжай в том же духе! Мне она очень нравится, мы многое познаем о хаббо, и то что скрыто от наших глаз))) молодец))) так держать)))

а самой что-то отрыть и прислать слабо? кто ищет - тот всегда найдет... ;)

0

102

наверное сейчас с новостями затишье, вот Рокси писать и не может.новостей не хватает

0

103

Milana199711 написал(а):

наверное сейчас с новостями затишье, вот Рокси писать и не может.новостей не хватает

ну в принципе да, я б и сама писала,но у меня нет времени сидеть выдумывать :) а вам видимо лень :))

0

104

Гымс)Понимаю,я сама в хаббо не заходила около 4 месяцев.Времени не хватало.
НУ если Рокси ты не против,я могу сделать газету и тебе показать.Может она тоже сойдёт?
Когда у тебя не будет времени-я смогу её делать=)
Я для форумов и ролевых делаю.
Да и с пиксель-артом для оформления у меня не проблемки :shine:

0

105

HontLy4ka написал(а):

Гымс)Понимаю,я сама в хаббо не заходила около 4 месяцев.Времени не хватало.НУ если Рокси ты не против,я могу сделать газету и тебе показать.Может она тоже сойдёт?Когда у тебя не будет времени-я смогу её делать=)Я для форумов и ролевых делаю.Да и с пиксель-артом для оформления у меня не проблемки

я просила помогать написание статей, поиском идей для статей, информацию какую то найти... а не рисовать :) оформлять я сама буду.

0

106

Рокси,может другим тож даш шанс провить себя в газете?=).Именно в сфере рисования. :shine:
Можно мне спец выпуски тогда делать?
со статьями не проблемка)А можно на темы не только и з хаббо?

0

107

HontLy4ka написал(а):

Рокси,может другим тож даш шанс провить себя в газете?=).Именно в сфере рисования.  Можно мне спец выпуски тогда делать?со статьями не проблемка)А можно на темы не только и з хаббо?

пробуйте... только дело в том что у меня была своя задумка... да и темы у нас не только из хаббо были, но основные новости именно о нем...

эмм...но только я не думаю что это будет относится к томучто делала я с помощью других, это совершенно иное.

0

108

оки=)спасибки большое)чмаФ тя)
покажу свою работу

0

109

Блин... Рокси газету написать не может , её на мэйл никто нечего не присылает! Люди вы хотитечтоб газета опять закрылась?Ну неет уж! Я не дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааа!!!!Давайте! Пишите!пишите!" и ещё раз ПИШИТЕЕ-

Отредактировано -Lailo- (2008-04-22 17:19:39)

0

110

Если сравнить газету Рокси и газету Хонтли...у роксика лучше, так как сам текст интересный  :)

0

111

все красиво и очен красачно! спасибко !!! ))

0

112

Внимание! В этой теме пишите мнения о наших газетах которые начали выпускать редакторы HabbaBabba news)

0

113

welaNNaja
ценить чужие труды легче,чем самому сделать.Обидно.мы обижаем-и не замечанием.Мы-такие люди. %-)

0

114

Ладно сорри...я не хотела... :(

0

115

Газетки у вас у всех хорошие! Молодцы, стараетесь.

0

116

Спасибо :о) Ждите новых новостей о нашем любимом хаббо)

0

117

Еслиб было оч много событий в хаббо, было бы очень много газет и текста больше...ладно я рассуждаю не логично...

0

118

Я думаю сейчас наступает лето поэтому все на дачу на море вообщем отдыхать. Поэтому в хаббо мало сидит народу. Ближе к осени народ появится обязательно) и новости тоже)

0

119

Ех я бы очень хотела свою газетку создать! Ну это только с позваление рокси, набрала бы пару фактов и все такое! И написала, просто хочется попробовать!

0

120

Vicky-kiss300- написал(а):

Ех я бы очень хотела свою газетку создать! Ну это только с позваление рокси, набрала бы пару фактов и все такое! И написала, просто хочется попробовать!

можете делать где хотите и что хотите, на форуме газету я не разрешаю делать... хватит.. я поверила людям, все шаблоны дала свои, рассказала что и как, а они по-свински поступили, делают газету не нашему форуму, а другому, при чем на моих шаблонах...

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HabbaBabba NEWS » Обсуждение газеты :о)