Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HabbaBabba NEWS » Обсуждение газеты :о)


Обсуждение газеты :о)

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

класс!))) :boast:

0

2

спасибо :) может быть сегодня будет новый выпуск ;)

0

3

Роксик!Сууупер,продолжайте свою газету!Очень прикольный проэкт!

0

4

:thank_you: спасибо вам!!! :) если кое кто мне сегодня кое что пришлет, то сегодня будет новый номер :)

0

5

Рокс ты оч умнаяя на такие проэкты)) инфу хм....поискать ток и всего))

+1

6

Супер :))))))

0

7

Продолжайте не останавливаясь! :)))

0

8

ЛЮДИИИИИИИ!!!!!! :) ХЕЛП МИ!!!!! :) мне нужны ваши светлые головы ;) У вас что совсем нечего рассказать? Я ведь не могу одна каждый день придумывать столько нового для вас :)

0

9

хеееелппп ми хеееееееелпппп ми++)))))а что же для вас нужно?:)))

0

10

Вишь Ир, я же говорил, что всем все равно...так же я и не могу вещать сам для себя...

0

11

клубничечка! написал(а):

а что же для вас нужно?))

нужны ваши хаббо истории!!!! :о) И все самое интересное из жизни хаббо :о)

Elijah написал(а):

Вишь Ир, я же говорил, что всем все равно...так же я и не могу вещать сам для себя...

пока не пнешь не пошевелятся ;) знаю :( обидно конечно!!! Давай ты будешь вещать мне, а я тебе буду делать газету :)

0

12

рокс умничка!у тя газеты просто заглядение

0

13

жду новостей от ВСЕХ!!!! :)

0

14

Подвижно, мокро....знаю что это))) думаю это новая игра в бассейне...Ир, помнишь мы хотели по-играть, а Ник сказал, что глючит!?!?! Я думаю эт то.....

0

15

Elijah написал(а):

Подвижно, мокро....знаю что это))) думаю это новая игра в бассейне...Ир, помнишь мы хотели по-играть, а Ник сказал, что глючит!?!?! Я думаю эт то.....

УХЕХУ :)))) а я даж и не подумала об этом :))))

0

16

а я сразу узнла)

0

17

Если мне завтра ни кто ничего не напишет интересного, газеты не будет... Я не могу одна за всех думать, поняли?! :)

0

18

какаффффечка))))))

0

19

клубничечка! написал(а):

какаффффечка))))))

Это не я такая, это вы такие!!! :)) вы читать то хотите, а помочь НЕТ!!! Мне даже лайла нвость написала, а вам все лень!!! ФУ КАКИЕ ВЫ  :kzlo:

0

20

не бурчи))))))просто у лайлы там новосей ...ухххххххх!а у нас простых смертных?:))а новости хм....щас  подумаем  если че вышлю)) :danc:  :suicide:

0

21

Готово я написала:)

0

22

ну ведь можете когда хотите :) давайте-давайте!!! я жду!!! у вас весь день в переди!!!!

0

23

Все свои мысли про газету пишите теперь тут :о)

0

24

Рокс, лови новость!

0

25

А вы ловите новый номер ;)

0

26

Рокс! Я тут вот что подумала... Может не стоит вообще переживать из-за нехватки новостей, а просто сделать выпуск газете реже... Например, в понедельник, в среду или четверг, и в воскресенье... И тебе будет не такая морока, да и может новостей будет набираться побольше... А если уж их будет совсем много, то номера можно будет подлиньше делать... Вот так...

0

27

ну я об этом тоже думала :) и наверно так и сделаю, буду делать ее несколько раз в неделю, или же к выходным... :) посмотрим :)

0

28

Ну что товарищи хабботяне!!! Я по прежнему жду новостей от вас  clap а тем кто активно помогает огромное спасибо! :thank_you:

0

29

Хотелось бы услышать отзывы о мини газете, и напомнить еще раз что я жду новостей и историй :)
Кто-то может еще успеть к сегодняшнему номеру ;)
Еще хочу вам сообщить что в сегодняшнем номере будет объявлен конкурс :) ЖДИТЕ ГАЗЕТКУ :)

0

30

газеты все супер!!! :thank_you:

а на последней мини-гезетке я на кадре есть!ура ура ура :D

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HabbaBabba NEWS » Обсуждение газеты :о)