Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HabbaBabba NEWS » Обсуждение газеты :о)


Обсуждение газеты :о)

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Bllank написал(а):

Хм, я могу впринципе помочь с расширением газеты... Сделать ее во флеше например. А там, и музычку, и оформление можно сделать.

не стоит... размер и оформление я менять не собираюсь... и все эти "НАВОРОТЫ" лишние будут... это мой проект, и я как хочу так и буду его делать. А о помощи я говорила не о том совсем... а о том что статьи писать одна я не могу....

0

62

Я могу писать в принципе. Вопрос куда? =)

0

63

Bllank написал(а):

Вопрос куда?

внимательней газету посмотри....

0

64

в общем можете больше не писать... я больше не буду делать газету... не хочу  :cry:

0

65

Roksi написал(а):

в общем можете больше не писать... я больше не буду делать газету... не хочу  :cry:

Так, что такое?! Кто обидел Рокси?:)
Ну-ка убираем платки и слезы!!!
Даешь продолжение газеты!!

0

66

Iriska написал(а):

Кто обидел Рокси?

Ну наверное кто-то обидел, и этот кто-то.....долен хоть как-то решить проблему мирным путем...

0

67

может и буду делать... только не так как раньше...раз в неделю не обещаю...

0

68

Обмотали меня гирляндой...=)))

0

69

Рокси, не бросай писать газетку ни в коем случае :) у тя оч хорошо получается) я жду новый выпуск с нетерпением, потому что знаю что он будет супер :)

0

70

Yuli@nn@
что бы был выпуск надо новость написать я уже пишу материал)

0

71

жду до завтра...

0

72

Хех..В последнем или пред-последнем выпуске про меня..я стала говорить в габбо по англ. языку  :xuxu:

0

73

отличный выпуск, оч полезные советы узнала я:_))

0

74

Мне нравится)

0

75

Maria2007 написал(а):

Маш - это я писала эту статью =))))))) про нас с тобой

0

76

Кстати, это будет мой год - год крысы.

0

77

ПРИВЕТ! МНЕ ГАЗЕТА ОТКРОВЕННО ПОНРАВИЛАСЬ,ВСЁ КАК В ХОРОШИХ САЙТАХ И ОФОРМЛЕНИЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ. А ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ВСЕ СРАЗУ ВСЁ НАПИСАЛИ СЮДА И ВСЁ ЗАПОЛНИЛИ ТО ТАК БУДИТ НЕИНТИРЕСНО НАВЕРНОЕ. ЕСТЬ СТАРАЯ АНГЛИСКАЯ ФРАЗА- ПРИЯТНО ТО ,ЧТО РЕДКО. ТАК ЧТО НАХОДИ УДОВОЛЬСТВИЕ И ДАЛЬШЕ В ТОМ ЧТО ДЕЛАЕШЬ. НУ ЭТ ТОКА МОЁ МНЕНИЕ.. КТО ЗА-ПРОШУ ПОДНЯТЬ РУЧЕЧКИ!! ))))))))))))))))))) СЕРЕЖЕЧКИН!! ( ХОЧУ ВАННУ С ЦВЕТАМИ,ХНЫК..)

0

78

sigh спасибо!
Я сомневалась что это кому то нужно :)

0

79

Roksi написал(а):

sigh спасибо!
Я сомневалась что это кому то нужно :)

Не скромничайте, деушка:)
Я ей твержу, твержу, хоть бы хны...хмммм...ТЫ НУЖНА НААААААМ И ГАЗЕТА НУЖНА НАААААМ!
Очень полезный выпуск - присоеднияюсь ко всем:) Уже даже знаю, что одену на новый год, у меня будет праздник души - обожаю шоколадный и коричневый цвета :danc:

0

80

;p пойду еще че нить полезное нарою :))))

0

81

ВСЕ КТО МЕНЯ СЛЫШИТ И ВИДИТ :)))

ВОТ ВАМ ТЕМА ДЛЯ СТАТЕЙ:
идея для подарка друзьям на НГ, который можно сделать своими руками...
подробнее: например у меня всего 500 рублей, а подарков нужно 10 штук :) что-то можно купить, а что-то сделать самому... придумайте свой вариант :) жду советов на почту:-

0

82

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАЗВЕРТКИ:)

0

83

Подарки...Хм... Я всем кружки прикольные подарила. Эффектно и практично.

0

84

Хорошая газета и инфа в ней неплохая.

Отредактировано Fank (2008-01-01 22:13:06)

0

85

рокси, а что там у тя с новым номером..? просто у меня сейчас есть немного времени, и я б хотела попробовать написать статью :)  есть какие то темы....?  :blush:

0

86

тем я не раздаю... можете писать о чем хочется... о том что можно написать я писала в первых номерах... главное чтоб не было написано вот так "ой, а у нас там кто та че та сделал, воооот, и вот напиши про эта... мы типа там эта делали, и было еще эта" я принимаю к рассмотрению грамотно написанные статьи, ну ошибки в словах и запятые я корректирую, но слов "типа" и т.п. не желательно.

если вам хочется написать то вперед, садитесь и пишите, но пишите полноценную статью а не то что вы че то там видели или слышали, я ведь там не была и не видела и не слышала и не могу об этом написать... если что не понятно вопросы именно по вашей статье можете на почту задать..

0

87

Очень классная газетка :)

0

88

Maria2007 написал(а):

Очень классная газетка

Давай напиши ченить...статейку)))

0

89

Да!!А то скучна тут без газетки...а самому в голофку ни чё не лезит ..

0

90

Дорогие товарищи! НАПОМИНАЮ вам что если вы хотите читать газету, то вам нужно пораскинуть мозгами ;) моих мозгов уже просто не хватает :)

Я по прежнему жду от вас статьи :) или какие-то заметки, заметку вообще можно в любом стиле написать. Ну а если у вас не получается писать, то можете написать мне о том что вы видели или слышали в свободной формне, но главное с подробностями, если я что-=то не пойму я вам задам вопросы... пишите мне на ящик - ЖДУУУУУ :)

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HabbaBabba NEWS » Обсуждение газеты :о)