Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » История ников...


История ников...

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Многие из хаббо думали над моим ником,когда я пришла в отель.и тут ктото ляпнул что рия индийское имя.а ктож знал?я это имя из комикса вообще взяла,ну понравилось оно мне.кем меня только не звали,и риа и rija что вообще означает рижа какаято.10-это мой возраст просто...вот и все :)

0

62

ну я себе ник оооочень долго подбирала.... причём не тырила ни у кого а своим серым веществом думала ну и надумала ник который описывает меня) :blush:

0

63

А у меня запутано  я ваше еле помню...Но я точно знаю что visha первая часть ника от моего имени Вика,2 часть имени @ Просто мне нравился этот знак(тогда я незнала что он означает)а mala непомню! :crazyfun:

Отредактировано Visha@mala (2008-03-29 12:14:27)

0

64

Великая история ФИАЛЕТОВОГО ОСЬМИНОГА! ВРЕМЯ ПРИШЛО!
Надоело мне быть Маленькой розовой овцой(Little pink sheep) и Доктором Пилюлькиным(Dr. Pilulkin) и решила я придумать нечто... НУ ПРОсто прЯмО зА пРЕДЕЛаМИ ГеНИаЛЬнОсТИ. НУ и лазила за вдохновением на сервисе Деварте. ДОлго-долго лазила и увидела картинку с фиалетовым асьминогом, сидящем на голове у девочки, похожей на мою лучшую подругу) Я оборжалась и назвалась Фиалетовым асьминогом.
А потом зашла в хаббо, и узнала что мя зовут :"смога", "фиалетоф" и "длинный ник"

0

65

Я сидела...долго подбирала, подбирала ники, ничего не подходило. И вот думала стать Любовью. Приделела два ровно и заглавные буквы - ура, подошло!! :)

0

66

Fi@letOFFii-@sminog написал(а):

О, великий пластик Фимо, преклоняюсь пред тобой хДД
Сама ж леплю, слушай, а можно попробоватьзапечь фигурки в микроволновке?

Я тж леплю хДД ток ненадо в микроволновке я пробовал на даче так со старой микрой..она сначала задымилась а потом упала на пол  и отрубилась хДДД

0

67

Fi@letOFFii-@sminog написал(а):

А потом зашла в хаббо, и узнала что мя зовут :"смога", "фиалетоф" и "длинный ник"

жесть :)

0

68

Моя история проста и коротка просто я както раз услышала группу black eyed peas и мне захотелось унать больше о группе и нашла имена всех людей группы и ферги мне понравилось имя и её вид и песни и терь я везде ферги)))

0

69

а я стала красоткой96 потомучто мне подружка предложила такой ник вот мне он и понравился я под ним зарегистрировалась

0

70

моё полное имя uzben oтсюда клуб юзззи (uzzzi) uzben исковерканное usben USama BEN laden

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » История ников...