Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » История ников...


История ников...

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Вопрос, который по крайней мере волнует меня :rolleyes: Откуда у нас в ХАББО такие ники? То есть, почему мы стали Леннинами :D , Фифами, Мальвинами, Сухарями и т.д.

0

2

Я помню у меня не получилось зарегить тот ник, который хотела и попробовала свой нынешний. А он возьми и приживись:)

0

3

а я вот свой ник сделала, когда регистрировалась на почте, и увидела самое короткое имя Zvgnj и выбрала его))) :D

0

4

а я каро4 фильмец про пришельцев посматрел =)) и каро4 они жрали етот кран4 =)) и по жизни повторяли кран4 кран4 =) сна4ало тож так повтарял потом в ник се забил =)))

0

5

Я даж не наю историю своего ника...Меня раньше называли Льзьён, а потом я придумала Лизьёночка, потом ангел само придумалось!

0

6

я стал фифти  потому что  я слушаю рэп...и хотел зарегится под ником еминем а он был занят и зарегился под ником фифти:))

0

7

мою историю наверн все знают, я раньше увлекалась готикой , попросила  друга придумать мне ник, готичный и прикольный....ну вот и получилось 2 в 1

0

8

А я свой ник придумала давно точнее взяла имя одного персонажа мультфильма, все время везде им подписывалась. И привыкла. А в ХАББО стало жалко менять ник, вот и получилось Ленни :lol:

0

9

Хех...ну что тоже написать? :lol:
Для "темноты" :beee: - мой ник - это фамилия художника Джорджоне де Кастельфранко, а так как я увлекаюсь искусством, то вот во что это вылелось...перевел на транслит...ну вообщем поищите в яндексе сайты, где его картины есть...  :friends:

0

10

BabbaJordzone написал(а):

ну вообщем поищите в яндексе сайты, где его картины есть...

хех...очень много там картин,я нашла только две :boast:

0

11

Илья,а я думал это   баскетболист   :lol:

0

12

Ая вообще думала, что эт певец какой-нить :russian:

0

13

лол ) певец...я о таких не слышал:)

0

14

Я стала Мальвиной,потому что мне она нравиться (Мальвина),но я хотела ник Karinka и у меня не получилось.И взбрело мне в голову название Мальвина.Решила я его вставить.Пока что никто не жаловался...

0

15

Очень долго думала, какой ник выбрать, так как мне под ним работать.....Но выбрала этот просто потому, что так меня называли близкие люди, плюс это самая вкусное изобретение отечественных сладкоежек:)
По-моему, получилось, весело)))) Под другим теперь себя не представляю!

0

16

Меня гнетут ужасные сомненья...(И.В. меняет профессию)...подозреваю, что Ириску зовут Ирой в жизни... :blush:

0

17

Xena написал(а):

Меня гнетут ужасные сомненья...(И.В. меняет профессию)...

это ты щас к чему? и при чем тут истории ников?

0

18

Как к чему? :P  Это предположение того как произошёл вышеназванный ник, то есть, его природа происхождения:), гы:)

А про И.В. -это так, цитата, она означает: "подозреваю:)"- там же написано, гыыыы:). Всё понятно:), мне кажется:).

0

19

Xena написал(а):

Меня гнетут ужасные сомненья...(И.В. меняет профессию)...подозреваю, что Ириску зовут Ирой в жизни... :blush:

Да как меня только не зовут, Зена))))))Друзья, любимый человек, коллеги, соседи, даже родственники - все зовут по-разному:)
Ирисочкой меня тоже называют, отсюда ник!

0

20

:blush: А вот мой ник произошол от моей фамилии... ну точнее я его спёрла у своей сестры))) :D  :P

0

21

мой ник говорит сам засибя Сеон имя знаменитова клана вампираф
в игре ево не стал регить так как обозвалибы готам или тип таво
ник в игре yuki еси кто не знаит

0

22

Seon написал(а):

ик в игре yuki еси кто не знаит

я знаю:)

0

23

Seon написал(а):

мой ник говорит сам засибя Сеон имя знаменитова клана вампираф
в игре ево не стал регить так как обозвалибы готам или тип таво
ник в игре yuki еси кто не знаит

Ну....тем, кто с тобой не так сильно знаком, боюсь грозят трудности перевода и узнавания тебя тут и там :).

0

24

Xena
и там и тут терь уминя ник Seon=)
жаль волос нет таких как у таво парнишки)
вот аваторка ево)

0

25

:) у меня ник эльда потому что я гдето слышала это имя и оно немного похоже на мое настоящее!)А точнее я его взяла из одного Анимэ
ну и потомучто потомучто потомучто..потомучто оно мне понравилось и я первей чем жас его зарегила :rofl: и терь не предстовляю еслиб жасмин была я :)

и еще меня терь кличут Рыжик потомучто я никогда не носила цвета волос другого цвета только рыжего :danc:

Отредактировано эльда (2007-11-24 13:19:03)

0

26

а у меня ник Жасмин!потомучто....э ну вообщето я сначала хотела ник Лена но он слишком простой потом хотела ник Эльда но он тож мне надоел!и я решила быть жасмин!просто это имя в голову взбрело и все! :D

Отредактировано Jasmin (2007-05-12 16:18:25)

0

27

гм...а у меня простое происхождение ника keHu...я обычно когда куда-нить регюсь пишу ником то что вижу, первое попавшееся:)))( кем я только не была :lol: ) ну а ник кени собственно так же и родилась на свет :)) просто по телеку шла реклама мультика Южный парк :)))
вот так вот все и случилось:))) :D

0

28

А я Василий, а Пупкин, потому что на мою фамилию похоже, но ни то что вы себе подумали!!! Вот!

0

29

Lenni написал(а):

А я свой ник придумала давно точнее взяла имя одного персонажа мультфильма, все время везде им подписывалась. И привыкла. А в ХАББО стало жалко менять ник, вот и получилось Ленни :lol:

Осмелюсь предположить, не Shaman King ли?

что вам сказать про мой ник...я люблю MMORPG просто...и вообще всякие там воины, лучники в отстое, что бы вы делали без каста баферов, без уничтожающих заклинаний магов...

Отредактировано Magician (2007-05-19 18:29:54)

0

30

нуу...что я могу сказать про свой ник...мммм))))

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » История ников...