Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » История ников...


История ников...

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Magician написал(а):

Осмелюсь предположить, не Shaman King ли?
что вам сказать про мой ник...я люблю MMORPG просто...и вообще всякие там воины, лучники в отстое, что бы вы делали без каста баферов, без уничтожающих заклинаний магов...

я уверен 4то большинство сидящих на етом форуме не поняли про 4то ты

0

32

Krunchelito написал(а):

я уверен 4то большинство сидящих на етом форуме не поняли про 4то ты

Пофиг  :swoon:

0

33

я не понил потому что я не читал :-P

0

34

Мне чё-та прилипло слово Фанарик, но фонарик как-то девично, ну и решил фанер, почему, низьнаю

0

35

Хм...мой ник просто и понятный. Вика я ивсё тут. А 03 потому что днюха третьего + ник Vikusya был занят :))

0

36

Сначала был Fanara.Потом сделала уменьшительно-ласкательное,Fanarik(Ирада-Ирадик).Потом дошло,тип это вещица.Потом были проблемы с хаббо,я на 4 месяца про него забыла.Потом сново зарегалась и с вами Fon@rik!

0

37

У меня настроение плохое было когда регалась написала мартышка потом привыкла к нему.
я не думала что оскорблять будут :fie:

0

38

Я хотел регануться под нико "CRasH" но ник был занят     Вот потом хожу по школю и друзья кричят Шим иди сюда   во и от сюда взялся мой ник

0

39

Ну вообще, когда я регистрировалась на сайте, то ник не такой, то пароль короткий. Ну вот я и завела ник, который подошел под мерки регистрации...и ничуть не жалею!

0

40

вообще у мя ник везде Финик_ЛюдоЕД он не подошол:(((((( решила что всеравно играть в эту игру долго не буду вспомнила пластик Fimo из которого леплю...и заменила o на a :)

0

41

ПРЕТИКИ!! А У МЕНЯ ВРОДЕ НЕТ НИКАВ НИКАКИХ,ВСЕ МЕНЯ ЗОВУТ СЕРЁЖЕЧКИН.. ПОТОМУЧТО Я СЕРЁЖА... )))

0

42

хм...))я промолчу))

0

43

а я сижу, с Рафой, когда ещё он мну первый раз эту игру показал и думаю ник, думал думал, придумал. PiAnton? Нет, не подойдёт. MinaAnton? Нет, опять нет. а Мина Антон потомучто у мя фамилия "Минич" потом... не знаю... рафа сидит телек зырет а там пацан на ФрешТв ник себе сделал "Dancer" вот я подумал, а почему бы не "CoolDancer" вот и сделал себе ник такой, не наю, немного уже бесит. Была бы такая штука которая тебе ник за 100 монет переделывает, клёва была бы=)))

0

44

CooooLDanceR написал(а):

Была бы такая штука которая тебе ник за 100 монет переделывает, клёва была бы=)))

дешевле сделать новый ак и оплатить клуб на пол года ;)

0

45

Roksi написал(а):

Чёрт, и правда ешевлее =)

0

46

:to_babruysk: А мой ник произхошошл от того ,ну просто умя днюха в апреле и чето захотелось показать

0

47

А у мну ваше история дибильная я просто увидел на коврике под комп. мышью надпись ip55 там ещё фонарь был под надписью.ip55 это название фонарика...

0

48

хм, а мой ник.... просто меня Юля зовут:) вот от этого и ник произошел :)

0

49

А мой ник появился... короче как ток инет запустил в первые, в браузере, стартовая была about:blank ... первое не оч, второе понравилось. Добавил одну л и вперед покорять инет =) Ток до сих пор бесит, что некоторые личности сидят далеко от монитора и читают мой ник как биланк, а потом, билан млин =))))

0

50

Krunchelito написал(а):

Я понял

0

51

Ммм...Первый ник Чиро - произошёлиз мультфльма второй умник,умник2-умником звали в школе,потом сделал умник2 т.к мн обокрали. Потом Делал от Laila сделал Lailo мн забанили .. сделал -Lailo- долг был..а щас надоел посто и захотелось новенького думал думал и сделал MrLex

0

52

Ну...вобщем...мой ник на самом деле один из самых тупых...Я Валера.В школе зовут "Валёк".Вроде первые вальком мну стали называть девочки...И мне нравиться,начинать своё имя с "W" вот я первый раз(а WALOK И есть мой самый древний ник)назвал себя walok(валёк) :)

0

53

ужас! а сухарь произошёл от сухарей...

0

54

ужас xD

0

55

У меня сестра гот, у нее кличка Нарцисса, ее вместо реального имени все кличут Нарцисса настолько прилипло хотела взять этот ник, оказался занят=( на столе лежал Г.П, там у Нарциссы есть сестра Беллатрисса, да еще мну Беллой в реале звать=)) решила Беллатриссой  назваться

0

56

Ну привет читателям. Ща я расскажу свою историю. Длинная.
Дело было так. Мои одноклассницы рассказали мне про хаббо. Ну мне захотелось узнать, что же в этом чате такого... А в инет я заходила токо с браузера  Maxthon( мне родики не разрешали с Internet Explorer заходить =(   ) а когда я регалась в хаббо, потом пыталась зайти , то у меня не получалось. =( а потом кто то мне сказал что в хаббо токо с Explorer нада заходить. Ну я зашла. (до этого я много раз пробовала и разные ники подбирала) Я не знала что у мня получится зайти и поэтому сделала тупой ник janeshka95. Позже я познакомилась с народом и мой ник стали читать как джанешка или янеска. тупо . меня трясло, когда так говорили( ну на самом деле он читаетца как" женешка95" ) . Вот а моя сестра (4года) очень любит смотреть мультик" Чудеса на виражах " . Там маленькую девочку зовут Молли. Ну мне нравица как читаеца, проезносиица, и  ваще всё нравица в этом имени. Ну я решила сделать. Терять нечего. Ну просто Molly ник был занят, я решила сделать ...Molly...
Вот моя история........................................................................ :dance:

0

57

а у меня самая тупая история ника! можно считать так: личка и всё.ну сначала хотела делать 1 на конце не подошло, а 11 приписалось-возраст ;p

0

58

В Fallout было такое место в горах, куда упала атомная бомба. Так что по ночам там все светилось от радиации. Называлось это место Объект «Свечение». Object «Glow» по-английски.

0

59

А у мну ник произошёл о4ень просто.Мне о4ень нравятся кошки:)А всякие ники типо котёнок,котёно4ек мне както показалось примитивно вот и решила сделать котёнка:)ну ещ и подписать дату рождения на конце.:)Сё о4ень просто:)

0

60

У...У меня самое странное происхождение ника.Вот все думают "А, небось из фильма взяла..."Обломитесь!У меня дома стоит стиральная машинка Wendy-electroniK.Ну само собой я должна назваться в честь машинки-постирайки.Так что вот дорогие интересующиеся:)

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » ГОВОРИЛКА » История ников...