Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HabbaBabba NEWS » HABBA BABBA SPECIAL NEWS!!!


HABBA BABBA SPECIAL NEWS!!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

HontLy4ka написал(а):

Простите,мне наверное лучше уйти с форума.Меня даже никто не спросил-подумаешь хонтли это помойка.Рокси знаешь обидно очень.Аватары ты делаешь,редакция ты...,Я придумала спецвыпуски и изначально выпускала их сама.Ладно там Машка и Фанк.но теперь все лезут(не обижайтесь).  Так нечестно.Теперь мою идею исковеркали простонапросто и превратили в мини газету от Рокси.Было 3 создателя-так пусть и будет три.(((А теперь вот как.

а ты сама на это напросилась (уж извини)... и тя никто не гонит от сюда.. 
ты сама там ляпнула что мол газеты делают везде и т.д. так вот не стоит приписывать себе эту идею... мне тоже обидно что мою идею изуродовали безграмотностью и тяп-ляпщиной... вот теперь прежде чем выложить номер все будет проходить через меня...

0

32

-=Pr1nceSSSa=-, Maria2007, Momo и еще Фанк - приняты.

fergie - ты рисуешь фотошопом?

HontLy4ka - если хочешь можешь присоединяться, если ты согласна с условиями...

0

33

Roksi написал(а):

вот теперь прежде чем выложить номер все будет проходить через меня...

Я думаю рокси права, что бы не просто за короткое время сделать газетку типа "ой ладно сделаю лучше бы выпендриться что я тоже умею газетки делать" а итог просто вся тема ими заляпана и всё ... я не говорю про конкретных я вообещем....

Отредактировано -=Pr1nceSSSa=- (2008-05-12 17:45:41)

0

34

Ну-ну.А зачем меня во всём обвинять?Если ты хочешь назвать мои работы тяп-ляпщиной-знаешь,не надо смотреть в чужую тарелку.Заметь,я не назвала твои работы плохими или ещё чемто...Я не уродовала твою газету,я не делала твои выпуски.Я делала свою мини газету.А ты теперь придумала свои редакцию и принимаешь сама всех.Очень обидно.И то что я говорю-я осознаю.Знаешь,я заметила просто везде ты.Ты даже обижалась когда все начали друг другу авики делать.Писала "ну и зафиг я стараюсь" и  тп...Форум есть форум.И помоему мы все тут равные...Я высказала своё мнение.

0

35

HontLy4ka написал(а):

Меня даже никто не спросил-подумаешь хонтли это помойка.

Хонтли ну какая ты помойка! Ты чё! Ненадо себя обзывать! Ты очень творческая личность! Не надо никого делить и всё рокси нашла выход что бы только отдельная группка была редакцией газетки..... так что сейчас всё уже нормально и без ссор и обид

0

36

HontLy4ka написал(а):

Ну-ну.А зачем меня во всём обвинять?Если ты хочешь назвать мои работы тяп-ляпщиной-знаешь,не надо смотреть в чужую тарелку.Заметь,я не назвала твои работы плохими или ещё чемто...Я не уродовала твою газету,я не делала твои выпуски.Я делала свою мини газету.А ты теперь придумала свои редакцию и принимаешь сама всех.Очень обидно.И то что я говорю-я осознаю.Знаешь,я заметила просто везде ты.Ты даже обижалась когда все начали друг другу авики делать.Писала "ну и зафиг я стараюсь" и  тп...Форум есть форум.И помоему мы все тут равные...Я высказала своё мнение.

хоть одно слово мое найди где я написала что ты делаешь тяп ляп????? вот прям что я написала "хонтли - делает тяп ляп"???
не стоит наезжать без повода... и ты не одна кто хочет делать газету... правильно сказала мы все тут равны...
А на счет я везде, так было и будет.. потому что это "мой" форум...

0

37

Ну да.Хорошо себя выставлять  перед всеми."Твой" форум.Я знаю и уважаю тебя.Ладно,пока  я промолчу.До взрыва меня довести не трудно но долго. :shine:
Можно мне делать газету тоже??

0

38

HontLy4ka написал(а):

Ну да.Хорошо себя выставлять  перед всеми."Твой" форум.Я знаю и уважаю тебя.Ладно,пока  я промолчу.До взрыва меня довести не трудно но долго.

а кто тя тут выводит то?!ну давайте я брошу форум и что тут тогда будет?!!!

HontLy4ka написал(а):

Можно мне делать газету тоже??

я помоему выше уже написала что если ты согласна принять условия, то пожалуйста

0

39

я думаю что Рокси и Хонтли правы...
Меня очень раздразило то,что после Момо все начали показывать свои газеты.. непонимаю,прежде чем ЗАСОРЯТЬ тему (мягко говоря) надо спросить разрешение на свои газеты..А вы,сразу пошло поехало. Такие газеты читать,точнее не читать,я лично вообще их нечитаю...Простите :Р . Просто, там половина повтор, половина неправда...

0

40

Roksi написал(а):

fergie - ты рисуешь фотошопом?

Хм...меня немного зацепило, а если допустим она неделает фотошопом ее непримут?
Вот допустим я часть газеты делаю фотошопом,а половину нет..что теперь ? :О  :stupor:

0

41

Maria2007 написал(а):

Простите :Р . Просто, там половина повтор

ты права мы тут вообще-то на форуме и каждый не должен повторять слова или фразы предыдущих хозяев сообщений))) В конце концов мы же не старые бабки на базаре?

0

42

Maria2007 написал(а):

Вот допустим я часть газеты делаю фотошопом,а половину нет..что теперь ?

........ так вот я делала так же и что? сейчас у меня фотошоп кончился,.... но я же не остановилась сначала я хотела закинуть всё... но потом подумала разве это проблема? из-за одного фотошопа всё кидать? мне кажется нет в крайнем случае его везде можно скачать это не проблема проблема в том что бы на нём анимацию научиться делать...... так что вот у меня он кончился я вот сейчас старый удалила пытаюсь либо скачать либо купить......

0

43

Maria2007 написал(а):

Вот допустим я часть газеты делаю фотошопом,а половину нет..что теперь ? :О

а я против что то сказала? я это спросила потому что инструкцию, шаблон я делала в фотошопе...

и я попрошу прежде чем наезжать, сто раз подумайте... - касается всех!!!

0

44

давайте так! я выше писала кого уже 100% приняла, вот вы сделайте по пробному номеру и мне в лоичку ссылочки пришлите, я посмотрю и объясню каждому что поправить, что добавить или убрать, ага? :)
можете не спешить, у меня сейчас очень много дел, поэтому если я молчу и не отвечаю нигде, не паникуйте, я все равно все посмотрю :)

0

45

Я тоже согласен.. :)

0

46

Roksi написал(а):

давайте так! я выше писала кого уже 100% приняла, вот вы сделайте по пробному номеру и мне в лоичку ссылочки пришлите, я посмотрю и объясню каждому что поправить, что добавить или убрать, ага? 
можете не спешить, у меня сейчас очень много дел, поэтому если я молчу и не отвечаю нигде, не паникуйте, я все равно все посмотрю

ну в фотошопе это понятно,шаблон...а если я его сохраню в формаТЕ png чтоб он у меня в пэйнте открылся,он будет такой же маленький,или качественный?

0

47

Угу,хорошо.Но всё равно очень обидно.Нашу идею с Машей и Фанком всю переделали и теперь можно сказать она почти к нам не относится. :shine: всё,ладно.

0

48

-=Pr1nceSSSa=- написал(а):

ты права мы тут вообще-то на форуме и каждый не должен повторять слова или фразы предыдущих хозяев сообщений))) В конце концов мы же не старые бабки на базаре?

ага.

HontLy4ka написал(а):

Угу,хорошо.Но всё равно очень обидно.Нашу идею с Машей и Фанком всю переделали и теперь можно сказать она почти к нам не относится.  всё,ладно

Первоначально роксина идея,потом ты,потом я ,потом фанк..а потом,БРЕД!!! все остальные...  :mad: Не интерессно когда куча целая делает газету...Блин,читать стает не интерессно,а некоторые вообще не читают..А может еще бы наверно штук 15 взяли...И все бы ежедневно делали газету,ВО!!!!ЕЩЕ ЛУЧШЕ! И кстати...с моей точки зрения,мне кажется газета должна быть окуратнаяи более с илюстрацией...А не так, написал там пару слов пару цифр.. Это издевательство,типо показать " Я СДЕЛАЛ ГАЗЕТУ,я умею! Я теперь во какой! "...Обизьяны только так делают  :tired: .

0

49

Да ты права.Мне кажется надо максимум 5 человек взять с лучшими выпусками=)

0

50

HontLy4ka написал(а):

лучшими выпусками

Ну а если ты там не видел этой темы или был на даче что значит тебя не брать? А если ты по возможности не сможешь а ты состоишь в редакции? Тоже не удобно поэтому ч думаю надо брать не всех желающих а только тех на которых можно положиться! Причем эту тему можно закрыть "Кто кого взял не взял" Рокси уже сказала кого на 100% взяла и это обговору не требуется

0

51

Значит так, нашими журналистами будут:

-=Pr1nceSSSa=-, Maria2007, Momo, Фанк, HontLy4ka, -Lailo- и Полька.

я выше писала уже что жду от вас в личку пробные номера. По шаблону который я вам выслала ( лайло и хонтли вы подготовьте тексты и картинки для себя, я вечером вам шаблон и инструкцию вышлю).

и еще, саму газету, готовую выкладывайте СЮДА... картинки выложенные с радикала и т.п. я не принимаю, предупреждаю сразу(т.к. те сервисы похабят размеры изображения) потом ссылку мне в личку, кто не понял спросите у принцессы, она уже поняла ;)

Пробный номер делаем до конца этой недели, номер газеты и дату в них можно не указывать или же написать " мой пробный номер"...

УДАЧИ!!! :)

0

52

я смотрю у нас как обычно, все пяткой в грудь себя бьют, но на деле все остается лишь на словах..
желающих было много, а постарались реально лишь два человека, при чем от которых я не ждала такой активности!

-=Pr1nceSSSa=- и -Lailo- - вы приняты, я для вас придумаю задание и вышлю вам в личку ;) - это для того чтоб новости не повторялись у вас.

Все остальные, можете в принципе быть свободны... прошла неделя, от вас не слуху не духу... ни вопросов, ни предложений, ни еще чего-то...

эту тему закрываю...

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HabbaBabba NEWS » HABBA BABBA SPECIAL NEWS!!!