Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HABBO ART » ВОПРОСЫ ПО ХАББО АРТУ


ВОПРОСЫ ПО ХАББО АРТУ

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Glow написал(а):

Рокс, я не очень понял твоего вопроса про рисунок с Мелисой. В чем, собственно, вопрос?

Человек просто взял и нарисовал увеличенного хаббо, домыслив какие детали будут видны при большем увеличении. В принципе, все предметы в кадре простенькие и никаких умственных усилий не требуют. Я даже больше скажу, пару мест недоделано, кусок мяса, например или та же кофеварка-блинница у нее за головой.

мать моя  :O  ГЛОУ ПРИШЕЛ :))))) я просто много таких рисунков видела, мне интересно просто было, может это не сами рисуют, а как типа есть же буквы составлять хаббовские, я думала и человеков делать такая штука есть :)

+1

32

Не подскажете мне как из рисунка формата bmp сделать рисунок формата gif или jpg, и как именно :)

0

33

Я не могу фон для аватарика сделать... Где можно взять фон???

0

34

Roksi
я где то нашла такого мальчика, ну как вот та мелисса обрисованная:)
http://i006.radikal.ru/0801/65/360be1856edf.gif

0

35

Yuli@nn@ написал(а):

Не подскажете мне как из рисунка формата bmp сделать рисунок формата gif или jpg, и как именно

ответ прост..нужен фотошоп, пэйнт искажает качество рисунков сохряняемых в ГИФ

polkaspb написал(а):

Roksi
я где то нашла такого мальчика, ну как вот та мелисса обрисованная:)

:) мне оч нравятся такие картинки, у меня тож есть несколько. Ну я пока и не пытаюсь такое нарисовать :)) МНЕ СЛАБО ;)

0

36

А я хочу на хаббо и хаббочек причёски... и одежду... которых нет в нашем хаббо.... там длинные волосы... :dontcare:  ... может кто нибудь знает где можно найти?...

0

37

я их срисовываю с чужих авок)

0

38

Fank написал(а):

я их срисовываю с чужих авок)

Срисовываешь на фотошопе?

0

39

Roksi написал(а):

вот именно ;)

ну я собираю по частям иногда, иногда сама что-то рисую :)

Рокси а можно на пэинте тоже рисовать свою одежду и подправлять от других? Или только в фотошопе?

0

40

Я когда-то рисовала в пеинте, только у мну ужастики получались) гыыыы) забросила. В пеинте цвета яркие, настраивала я по пол часа

Отредактировано natali222555 (2008-03-13 22:45:07)

0

41

-=Pr1nceSSSa=- написал(а):

Рокси а можно на пэинте тоже рисовать свою одежду и подправлять от других? Или только в фотошопе?

я пользуюсь именно пэйнтом чтоб нарисовать какую то деталь, а вот фотошопом собираю в кучу...  мне удобнее в пейнте нарисовать

0

42

Roksi написал(а):

представьте себе!!! у меня есть вопрос даж ))))
я вот нашла три картинки и соединила их... рисовала не я, а видимо МАГИРА как написано на картинке, НО!!! мне интересно...это она сама рисовала? или есть какой то сайт который это делает? или прога?  мож кто в курсе?

Рокси я видела такие картинки могу ссылку дажедать, но как это картинка была арисована,не знаю. Если кму надо пишите ссылку выложу

0

43

Roksi написал(а):

мне удобнее в пейнте нарисовать

Я вообще всё  в паинте делаю, хотя у меня стоит фотошоп причём хорошая версия

0

44

Рокси у меня вопрос вот я например когда ставлю мебель а на неё персонажа у меня он поверх ручки сидит стула... а как сделать так что бы нормально сидел вот пример моей ошибки:
http://i048.radikal.ru/0803/f2/2e431eabb5ae.gif

0

45

самому дорисовать то место, которое закрывает хаббо  :)

0

46

-=Pr1nceSSSa=- написал(а):

Рокси у меня вопрос вот я например когда ставлю мебель а на неё персонажа у меня он поверх ручки сидит стула... а как сделать так что бы нормально сидел вот пример моей ошибки:

Fank написал(а):

самому дорисовать то место, которое закрывает хаббо

- как вариант, если ты супер-пупер рисовальщик  :D  а вообще все эти моменты делаются в фотошопе.. все дружно идем покупать фотошоп  :playful:

0

47

Roksi написал(а):

- как вариант, если ты супер-пупер рисовальщик  :D  а вообще все эти моменты делаются в фотошопе.. все дружно идем покупать фотошоп  :playful:

Ну что же буду стараться) :blush:

0

48

хмм, я сам дорисовываю  :'( а как в фотошопе?

0

49

а в фотошопе можно просто стереть ненужный верхний слой))) так что вперед!!!! :mybb:

0

50

Fank написал(а):

хмм, я сам дорисовываю   а как в фотошопе?

отрезаешь кусок например от кресла (как у тя на аватаре) стираешь в пэйнте (или где обычно стираешь) все не нужное чтоб осталась тока а часть которая сверху человека должна быть и потом прилепляешь в фотошопе ее новым слоем :)

0

51

Рокси а фотошоп где мона скачать?и можно токо с ним делать анимированые авики?

0

52

Фотошоп можно скачать тут

0

53

НаРОДДД поМАГИте!!!
фот представте я создала анимацию....как ее сохранить???я понимаю в формате gif, но он у ми спрашифает оБЪединить слоя???....*( обЪединяет и фсе ппц *((( :dontknow:  :'(

0

54

анимацию сохраяют не в сохранить как, а сохранить для веб

0

55

подскажите пожайлуста ка кделать длинные волосытакие вот:http://i048.radikal.ru/0804/b7/d90de15364a5.gif, а тоя делаю но это заниме оч много времени

0

56

Momo написал(а):

подскажите пожайлуста ка кделать длинные волосытакие вот:

очень долго и делают... :)) а если лень можно вырезать с этой картинки....

0

57

Очень много темок и мне не найти нужное
вот вопросик:скажите пожалуйста сайты где есть всякие вещи и предметы для хаббо арта?
(Хаббокс я знаю)

0

58

http://www.habbotimes.de/?s=151

0

59

Момо а как там эти картинки увеличить?((
они маленькие.Я набираю там нужную группу.нажимаю на нужный предметы(ы) и там ток маленькая картинка

0

60

ты сюда жмёшь? http://i027.radikal.ru/0805/d6/caed949cfe6b.jpg

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HABBO ART » ВОПРОСЫ ПО ХАББО АРТУ