Вы попали на HabbaBabba Radio-Forum :о)

Хочешь баббу топай в Хаббу!

Объявление

ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ФЛУДИТ! ВНИЗУ ФОРУМА ВВЕДЕН МИНИЧАТ-КРИЧАЛКА!

>>>РАДИО (В НОВОМ ОКНЕ)<<<

совместный проект HABBABABBA И ILOVEHABBO

Слушать с помощью Winamp
Слушать с помощью Windows Media Player
Слушать с помощью RealOne Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HABBO интересы » У вас есть дома животные? :)


У вас есть дома животные? :)

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Моя любимая собачка чяпик! :D

0

122

Жалко что пудельков не могу показать потому-что размер фотографии слишко большой! :'(

0

123

Была у меня крыска назвали  её Лариска! :crazyfun:
Потом нашли на улице зайченка весь был в ранах :dontknow:
Спасали как могли но прожил тока 5 дней :'(
Потом находили мы на улице птичек тоже были раненные спасали и отпускали на волю!
За мою жизнь мы с мамой спасли 8 птиц, 3 котика, 2 крыски, 1 собачку! :flag:
Вот думаю какие же люди бывают жестокими :'(
А я обожаю животных поэтому если найду кавото брошеного или раниного обизательно принесу домой!
Хоть как-то помогу!
Животных нужно любить а не издиваться! вот не пойму покупают котика или кавото пока он маленький поиграю с ним и бросают! :dontknow:

0

124

А можешь кинуть ещё фоток с чяпиком?  :)

0

125

Ну попробую! А что так понравилось? :rofl:

0

126

Ну...красивый)

0

127

Ммм спасибо за комплимент! :)
Постораюсь выложить фотографии, просто у них размер огромный в хабба бабба не грузиться. :'(

0

128

А у меня есть собачка породы левретка по кличке Хакер.Чуть попозже выложу его фотки)А еще у меня есть попугай и кошка с котятками)Но все живут мирно, не цапаются 8-)

0

129

Буду ждать фоток! :flag:

0

130

Ну вот еще одна фотка с Чяпиком!

Отредактировано Vicky-kiss300- (2008-06-21 12:48:55)

0

131

вижу  :)  красивый  :)

0

132

Первое место на алимпиаде!  :glasses:

0

133

Кстати спасибо за комплимент! :crazy:

0

134

Vicky-kiss300-
такой Чяпик красивый.......вай....
и кстати я тоже спосла несколько животных...Это большой бело-рыжий вислоухий кролик,Я отдала его знакомым у них девочка инвалид. Я подумала что она будит радоваться и не унывать по поводу болезни. Девочка назвала кролика Гоша и ухаживает за ним отлично.

Ещё я спасала чёрненьких птичек которые неуклюжие пушистые комочки .. Я правда так и не догодалась кто это , но взяла так как мальчишки кидались камнями  в них. Жили птинцы у меня пол года, их было 6 ... Я даже дала им имена, и различала их  по особенным приметам. Например Пушок (самый пушистый из всех), Хохлушка(на головке смешной хохол) и т.д. Когда птенчики подросли я их отпустила и за это время пока они у меня жили я не была в ранах.

Потом я спасала двое пораненых котят. И ещё несколько раз хомичков. Проссто у нас в доме в одной квартире живёт бабулька, я незнаю зачем она покупает хомячков а потом выбрасывает в окно но яэтих пушистиков постоянно нахожу лежащих на земле. Хорошо что бабулька живёт на первом этаже и хомы не ударяються сильно об землю. Я к этой старушонке ходила много раз и говорила что если она будет покупать хомячков и выбрасывать в окно я сообщу в специальное общество по охране животных.!!!! Вот вчера вечером я нашла опять хомячка беленького взяла дамой. Посоветуйте пожалуста , мне звонить в общество по охране животных?!
Кстати на данный момент у меня кот Персик и хомячок беленький!

если хотите могу сказать ещё имена моих птенчиков и животных.

0

135

Хабби ты просто такайже как я, любиш спасать животных!
Я думаю звани!
Потомучто просто так нельзя, что она с ними делает? почиму тратит денги и выбрасывает?
А хомечкю купи клетку, чтобы кот не погрыс!
Если мама против или папа то напиши обявления в газете ( я также делала)
То возможно приютят! :glasses:

0

136

Vicky-kiss300-
неа....кот не загрызёт хому...если они ночью спали, кот на моей кровать и хома рядом с животом кота... они играют вместе....да и хома не убегает не куда... зачем ему клетка....у нас от старого хомячка домик остался так если Пушистик там только бегает и по квартире ни где больше.Волноваться не нада...мой  кот дружелюбный и со всеми хомячками дружил

0

137

Мм дружные ребятки! Такчто если родители не против! Пусть живет хомечек! Но позванить нужно, сколько это может продолжаться! Мне кажеться старушка психически больная!

0

138

Vicky-kiss300- написал(а):

Мне кажеться старушка психически больная!
0+-

так и есть....её в прошлом году в психушку на 3 месяц клали.... :) а на счёт хому родители не против

0

139

Защитники животных вы наши...  :playful:

Отредактировано welaNNaja (2008-06-24 16:22:30)

0

140

Вот и славно! Да Дусик спасители :playful:

0

141

Вот Это мой котИг эго Завут Макс :D

0

142

Вай  :love:  симпотяка  :love:

0

143

Ах красивый какой! чмаффик ему передай от вертуального друга! :playful:

0

144

Vicky-kiss300-
обезательно передам ему :)

0

145

:love: Спасибо зайка! :playful:

0

146

ЭтО МоЙ КоТиК!!! ЕгО ЗоВуТ ВаСьКа =Р У МеНя Он ПоЯвИлСя КоГдА МнЕ БыЛо 4 ГоДиКа =)))
ЭтО СлУчИлОсЬ 5 ЯнВаРя!!!
ПаПа ГуЛяЛ С СоБаКоЙ И Трётся что-то около его ног видет котёнок он его оставил около подъезда где много кошек и котов ! Идёт опять идёт за ним взя дамой мама его помыла и туда отвела!
уТром мы идём поделас с мамой а он сидит прям возле квартирв =)))) Мы Дали колбаски и сказали
Будешь  тут возбмём не будешь =((( Мы пришЛи и он Сидел =)))))) Вот так смешно он у нас появился =))))))

0

147

:rofl: Ой а моя собачка что вытворяла когда маленькая была!
Так вот она была совсем маленькой только купили прошел месяц, она  делала интересные поступки воровала денги с братеного кошелька! Украла около 1000 рублей и згрызла! На неё не сердились так как она была еще маленькой и не понимала что делает! Каждый день находили у неё в бутке (4 мобильника, 3 кошелька, и около 4000 рублей) Восновном она воровала у брата потому-что брат её обежал! Вот она ему и мстила! (грызла тапки, ходила в туалет в его комнатку) Вот такая она была веселая! А потом уже начела показывать её зубки и злость! Кусается как львенок маленкий ну вобщем до крови! В чесь этого назвали её перанья!  Я вобще вся в шрамах, а мама еще хочет купить 2 собачки, низнаю что будет со мной! %-)

Отредактировано Vicky-kiss300- (2008-07-11 00:44:19)

0

148

ЭтО МоЙ ЛюБИмЫй КоШаРа
МуРрр...Я ЕгО ОбОжАю

0

149

На ТоЙ ФоТкЕ Он ЗаМуЧаНыЙ
Я ПоСтАрАлАсЬ :cool:  :crazyfun:  :flirt:  :playful:

0

150

А у мен катёнок Софи кратко софа=)))5 месяцев только  кусается очеь больно=))
Фотка  не добовлетс=(

Отредактировано krasotka96 (2008-11-15 14:03:47)

0


Вы здесь » Хочешь баббу топай в Хаббу! » HABBO интересы » У вас есть дома животные? :)